Как подготовить визитку к печати

В настоящее время изготовление визиток – это обязательное мероприятие при создании бизнеса. Следует понимать, что изделие изготовленное на типографии должно не только иметь привлекательный вид, но также нести полезную информацию для потенциальных клиентов.

Для того чтобы создать макет продукта необходимо, чтобы дизайнер проработал наиболее подходящие варианты. Недорогую печать визиток выполнит OQ копировальный центр в СПб.

Какой материал использовать

В первую очередь для создания визитной карточки необходимо определиться с тем из какого материала она будет изготавливаться. В зависимости от выбора материала стоимость работы будет различаться.

Можно взять за основу обычную бумагу, однако как показывает практика такие визитки не привлекают внимания и чаще всего оказываются в мусорном ведре. Визитка должна привлекать внимание не только находящейся на ней информацией, но и внешним видом. На визитке обязательно должны присутствовать:

  • название компании;
  • контактные номера телефонов;
  • полное имя, чтобы клиент знал, как к вам обращаться.

В качестве варианта можно взять качественный плотный картон. Несмотря на то, что картон также является бумагой, но он менее подвержен негативному воздействию. Самым выгодным материалом для изготовления визитки считается пластик, но стоимость работы будет достаточно высокой. Зато такую визитку точно не выбросят в мусор.

Если с материалом разобрались, то стоит позаботиться о разработке дизайна. В зависимости от предоставляемых вами услуг, варианты оформления могут быть абсолютно разными.

Хорошим решением для визитки использовать логотип компании или организации, которую вы представляете. В том случае если вы делаете визитку исключительно от себя, то выбор оформления зависит от ваших предпочтений и пожеланий.

Составление дизайна

На визитной карточке обязательно должно присутствовать название организации или компании, которую вы представляете. Также дополнительно нужно будет указать ваши, полное имя фамилию и отчество, чтобы потенциальный клиент знал, как к вам можно обращаться.

На визитке обязательно должны присутствовать адреса или номера телефонов, по которым можно с вами связаться. Если у организации имеется адрес электронной почты, то она также указывается.

Современная типография способна изготавливать визитки любых параметров и конфигураций. Кроме того количество карточек устанавливается вами на этапе заключения договора. Правильно подготовленная и изготовленная визитная карточка не только даст возможность связаться с вами, но и не будет выброшена в мусор.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *