Perfluence – площадка, где блогеры и рекламодатели могут найти друг друга

Быть блогером сейчас очень выгодно, т. к. для них открыто множество вариантов заработка. Основной – это реклама, которую они могут транслировать в постах, Сториз или интегрировать ее в видео. Для того, чтобы не тратить время и силы на поиск новых рекламодателей, можно использовать специальную площадку Perfluence.

Что это такое

Perfluence – это уникальная платформа для заработка, представляющая собой CPA-сеть для рекламодателей и блогеров, которые могут быстро находить то, что им нужно. Здесь зарегистрировано почти 90 000 блогеров со всего мира.

Преимущественно это те, кто работает в Рунете на самых разных площадках. Это как начинающие, так и уже раскрученные страницы. Суть работы заключается в том, что блогер получает деньги не за факт публикации рекламы, а за то, что привлеченный им пользователь совершил покупку или другое целевое действие, например, скачал и установил приложение и т. д.

Работа на Perfluence позволяет сотрудничать с лучшими брендами. Здесь нет никаких мошенников, инфоцыган и прочего спама. Только проверенные товары и услуги.

Поэтому сами блогеры могут быть уверены в том, что не обманывают свою целевую аудиторию, не навязывают им какой-то лохотрон или что-то откровенно некачественное. Бренды, которые сотрудничают с проектом, проверенные, надежные, предлагают качественную продукцию.

Как работать с площадкой

Ничего сложного нет. Достаточно просто создать аккаунт блогера. Можно сразу начать изучать все предложения, выбрать понравившихся офферов. Ознакомившись с заданием, если все понятно и условия устраивают, блогер публикует у себя пост или сториз со ссылкой.

Если он привлек новых клиентов для бренда и те совершили целевое действие, ему на банковскую карту зачисляются средства. Сумма, которую можно заработать на Perfluence может быть самой разной.

Все зависит от формата блогера, его популярности, количества живой аудитории и ее активности. Также нужно уметь правильно выбирать предложения, в соответствии со своей целевой аудиторией, чтобы они интересовались предлагаемым товаром или услугой.

Это существенно повысит шансы очень хорошо зарабатывать по такой схеме. Никакого обмана нет, как и финансовых вложений. Что касается брендов, то и в их случае денный формат очень выгодный, потому что они не платят впустую за факт размещения. Они платят за конкретного клиента, который пришел к ним через блогера. Это выгодно.

Площадка открыта для всех желающих. Регистрация бесплатная и займет минимум времени. Если есть какие-то вопросы, всегда можно обратиться в Службу поддержки и получить развернутую консультацию.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *