Правила выбора веб-студии

Трудно найти в наше время компанию, у которой нет хотя бы профиля в соцсетях. Свой сайт или паблик — это незаменимый инструмент, с помощью которого компания строит коммуникацию с аудиторией, получает новые лиды, представляет новый продукт, создает свой уникальный имидж или бренд, а так же укрепляет лояльность клиентов.

Правила выбора веб-студии

Поэтому, если вам есть что сказать своей публике, или если вы хотите громко представить свой новый бренд или инновационный продукт, то сделать это «громче» всего поможет запоминающийся веб-сайт.

Для того, чтобы он работал на ваш бизнес и приносил полезный трафик и конверсии, над ним придется поработать не одному специалисту.

Аутсорсинг в IT: откуда столько веб-судий в Украине

Идея необходимости собственного сайта прочно поселилась в умах предпринимателей. Однако не в каждом бюджете найдется круглая сумма на зарплаты штатных разработчиков, верстальщиков, веб-дизайнеров, тестировщиков и других жизненно важных для сайта профессионалов.

На помощь бизнесу приходят студии веб-дизайна, специализирующиеся на разработке, оптимизации и продвижении веб-ресурсов, например веб-студияmahaon.ua.

Работать с целой командой специалистов на проектной основе куда выгоднее и проще, чем пытаться с ноля создать свою собственную, да еще и на проектной основе.

Поэтому аутсосрсинг в сфере веб-разработке стал такой популярной услугой, а в одном только Киеве можно с легкостью отыскать десятки веб-студий на любой бюджет.

Правила выбора веб-студии

Как не прогадать в выборе веб-студии

На самом деле выбрать подходящую веб-студию не так уж просто не смотря на широкий выбор на рынке IT. Есть 5 важных критериев, на которые стоит обратить внимание:

  • хорошие специалисты помогут подобрать тип и структуру сайта конкретно под вашу цель, и могут аргументировать выбор;
  • компания не скрывает своего портфолио и отзывов от клиентов;
  • обратите внимание на время, что веб-студия присутствует на рынке, — чем дольше, тем надежнее;
  • универсальная команда, которая может не только разработать, но и поддерживать и продвигать ваш сайт в будущем;
  • ответственный подрядчик всегда внимательно относится к техническом заданию.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами по выбору веб-студии.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *