Виды и характеристики тепловизоров Testo

Тепловизоры, которые когда-то казались абсолютно бесполезной вещью, в настоящее время обрели широкую сферу применения. Это устройство позволяет осуществлять неразрушающий контроль.

Поэтому используют тепловизоры не только, например охотники которым, необходимо обнаружить дикого зверя, либо сотрудники спецслужб, которые выискивают террориста в лесу, спасатели которые ищут под завалами живых людей.

Тепловизоры применяются инженерами, различными строительными, проектными компаниями. Для этих целей используют определенную категорию оборудования. Одним из ведущих производителей тепловизоров для данного сегмента является компания Testo, предлагающая широкий выбор, высокое качество и точность. Найти тепловизоры и другое оборудование Testo по выгодным ценам можно на сайте.

Testo 875-2і

Это полноценный комплект, который включает в себя следующее оборудование:

  • приближающая теле-линза
  • защитный фильтр
  • зарядное устройство
  • запасной аккумулятор

Функция SuperResolution позволяет четырехкратно увеличивать полученную термограмму, сохранив при этом четкость линии и точность измерений.

Testo 871

Современная чёткая матрица с разрешением 240х180 пикселей и высокой термочувствительностью существенно расширяет возможности тепловизора.

У данного прибора есть встроенный фотоаппарат, который может зафиксировать нужное изображение, а также модуль bluetooth, чтобы оперативно передать информацию на другие устройства, не используя для этого кабели.

У компании есть фирменное бесплатное приложение Testo Thermography, которое можно скачать и установить, выбрав соответствующую версию и для IOS и для Android. Это позволит оперативно передавать данные, создавать автоматически отчеты.

Testo 872

Это тепловизор нового поколения, включающий в себя самые передовые разработки и технические новинки. Передача полученных данных осуществляется напрямую в смартфон через приложение.

Помимо высокой теплочувствительности прибор оснащен ассистентами эмиссии, шкалы, расстояния, что позволяет получить максимально точные данные. Инфракрасный детектор позволяет увеличить размер термограммы до 640х480 пикселей, сохранив качество.

Поэтому, если в работе нужно получать большие термограммы высокого качества, этот прибор идеально подходит для таких задач.

Это лишь малая часть того, что производит компания. Можно приобрести отдельно тепловизор, либо сразу комплект.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *