Предсказания Павла Глобы на 2016 год

Павел Глоба известен как гениальный астролог, который предсказывал будущее многим личностям. Он крайне четко говорит о том, что будет, применяя для этого наблюдения за космическими телами. Сделал он предсказание и на год грядущий, на те сюрпризы, которые он нам принесет.

По словам Павла в начале 2016 года планета Уран встретится с зодиакальным созвездием Овна. Это говорит о том, что возникнут конфликтные ситуации. Могут также начаться военные действия, поскольку данная планета благоволит воинам. Если же мы посмотрим на Овна, то будем знать, что он крайне упрям и всегда добивается своего. Потому нужно подготовиться к военным действиям всемирного масштаба. Одно из них может затронуть Турцию либо Иран, которые не сумеют жить мирно. В войне этой далее примут участие многие страны мира, однако к тому моменту Россия сумеет отвести угрозу и спасти мир от серьезной войны. Именно она первая выступит как миротворец, чем окажет серьезное содействие в достижении мира.

Некоторые предсказания гласят о предстоящем конце света, но верить им не стоит, поскольку если он и произойдет, то, скорее всего, в той стране, в которой может быть бунт либо капитальная смена власти. Жившие там люди вероятно начнут переезжать в страны более мирные и спокойные. Однако что это за страна Глоба пока точно не говорит.

Известный астролог также гласит о финальном разделении территории Украины. Павел определил, что, когда Сатурн и Юпитер встретят созвездие Водолея, восток Украины, скорее всего, стане частью Российской Федерации. Кроме того в данный союз может войти Казахстан, а затем Казахстан либо Армения. Страны эти объединятся, и в итоге на свет появится новое мощное государство, которое будут называть новым СССР.

2016 год будет тяжелым для Белоруссии, которая будет на грани разорения, а экономика ее будет в состоянии очень плохом. Страна вынуждена будет обратиться за помощью к РФ, однако та не сумеет помочь бедной стране. Тогда Белоруссия попросит помощи у Китая, и в ходе переговоров с ним получит надежного компаньона, который сможет помочь во многих неблагоприятных ситуациях.

По словам Глобы, экономика также должна будет сильно измениться. При кризисе упадут позиции доллара, который начнет сильно дешеветь. А вот рубль будет держаться уверенно, однако в основном по причине богатства России в плане природных ресурсов. Поэтому экономике РФ падение не грозит. Основным денежным эквивалентом будет евро, но обстановка в Евросоюзе будет не самая спокойная. Придется заглаживать многие случаи и конфликты, для чего нужно будет постараться.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *