Какое предсказание сделала Ванга для Украины на 2016 год

Это один из наиболее тяжелых периодов в истории Украины. Многие области государства будут охвачены гражданской войной. Война принесет много страданий мирному населению. Экстремистски настроенная молодежь, не имеющая идеалов, целенаправленно станет внедрять в общественное сознание нацистские идеи.

Вангой были предвидены эти страшные события, в том числе угроза со стороны националистов. Вследствие охватившего страну хаоса и разобщенности нации экономика страны окажется в катастрофическом состоянии. Состояние осложнит отказ от предоставления поддержки другими странами (в том числе и предоставления кредитов). Третья мировая война разрушит Европу, управление украинской властью осуществляется извне, в стране произойдет раскол. «Ненависть, накопившаяся в стране, ищет выход» — так выразила Ванга свои видения относительно гражданской страны, разгоревшейся в стране. Именно народный взрыв может быть естественным следствием издевательств над народом. Наверняка пришедшие к власти националисты постараются предотвратить гражданскую революцию. Какие действия будут предприняты Россией? Что было предсказано Вангой?

Предвидение провидицы в отношении России и Украины на события 2016 года

Болгарской ясновидящей была предсказана народу Украины хорошая судьба через страдания. По всей видимости, происходящие в настоящее время события являются началом потерь. Маловероятна возможность для 2016 года стать начальной точкой для отсчета новых времен. Страна не сможет восстановиться к тому моменту даже в случае подавления народных волнений. Не появится новый политический лидер, который создаст государство с крепким идеологическим стержнем. Расчет на помощь со стороны не оправдается, вероятность предоставления новых кредитов ничтожна, в то время как внутренние ресурсы экономики максимально истощатся и страна не сможет оплатить внешние долги и преодолеть внутреннюю разруху. Россия может ввести свои войска в Украину с одной целью — предотвратить масштабные военные действия.

Россия сможет оказать помощь только жителям восточной части Украины в единственном случае — при решении ею о выходе из Украины. Как мы видим предсказания провидицы для России и Украины не имеют конкретной однозначности. Наличие совместного исторического прошлого, в котором наши страны имеют общие корни и проживание на территориях стран преимущественно православных людей, при этом в последнее время сопровождающееся потерей добрососедских отношений, является настоящей катастрофой для мирных жителей наших государств. По мнению Ванги, после длительного преодоления трудностей у народа Украины начнется расцвет государства. Остается верить, что это произойдет в ближайшем будущем.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *