Предсказания ясновидцев и прорицателей на 2016 год

Несмотря на то, что к теме ясновидения и предсказаний будущего можно относиться скептически, она была и является довольно притягательной, возможно именно потому, что некоторые прогнозы всё же сбываются. Что же готовят нам экстрасенсы в грядущем 2016?

Одна из самых оптимистичных новостей на 2016 год заключается в том, что ни один из известных миру предсказателей не назначил очередной конец света. Так что можно спокойно вздохнуть – миру дали ещё один год, ещё один шанс.

Всё же не стоит забывать о легендарном пророчестве слепой ясновидящей Ванги, которая предсказала в 2016 ряд мировых катастроф. Особенно животрепещущими являются заявления, что мир может втянуться в третью мировую войну, которая приведёт к использованию оружия массового поражения. Зачинщиками могут стать страны Ближнего Востока – Ирак или Турция.

В дополнении к этому пророчеству вспомним предсказания легендарного Мишеля Нострадамуса, по словам которого в это время начнётся массовая эпидемия, связанная с так называемыми выжигающими лучами. Можно предположить, что речь идёт о применении химического оружия, в ходе применения которого погибнут тысячи людей. Опять же, территориально всё это случиться на востоке, откуда выжившие будут вынуждены массово бежать на север.

Что касается судьбы России, можно обратиться к нашему современнику, очень известному астрологу Павлу Глобе, который предсказал, что в 2016 наша страна будет чуть ли не единственной, которую кризис практически не коснётся. Евросоюз же, резко начнёт терять своё влияние на мировой арене и уже в ближайшее время от него отвернуться четыре страны, за которыми могут подтянуться и остальные. Всеобщий кризис поглотит некогда великий и крепкий союз. К России же, напротив, придут с предложением объединения три государства Балканского полуострова. В общем, прогноз для России довольно оптимистичен – ожидается общий подъём и рост влияния на политической арене.

Есть заявления экстрасенсов по поводу США. Они характеризуются общей нестабильностью в обществе страны и массовыми митингами, стачками и забастовками, с требованиями о смене правительства. Экономика и политика окажется в шатком положении.

Ещё одно предсказание, больше основанное на фактах, чем на ясновидении, кандидата физических наук и к тому же, астрономии Джеймса Хенсена, гласит, что в результате глобального потепления ледник начнёт таять в сотни раз быстрее. Подобные климатические катаклизмы могут привести к затоплению ряда государств. В опасности находятся Американский и Европейский континенты.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *