Предсказания на 2016 год о России

Осталось совсем немного времени до наступления 2016 года и каждый россиянин задумывается ,что ждет нашу страну в следующем году и к каким предсказаниям великих астрологов стоит прислушаться??

Поэтому, стоит обратить внимание на предсказания астрологов и экстрасенсов о судьбе России в 2016 году.

Во-первых, самый знаменитый астролог Павел Глоба, еще в 2011 году сделал прогноз о возникновении конфликта на Украине, о ее расколе. По его высказываниям еще в 2015 году Россия станет одной самых мощных держав мира, когда Россия создаст Евразийский союз, в состав которого сразу войдут четыре государства. А уже в 2016 году с помощью России в Евразийский союз войдут Восточная и Южная Украина и они будут именоваться Новороссией. К тому же,к этому времени заявят о вступлении в Евразийский экономический союз Приднестровье и Гагаузия(автономия на юге Молдавии).

Рекомендуем:
По пророчествами для Украины 2016 будет очень тяжелым годом
Известные экстрасенсы составили прогнозы для Украины на 2016 год
2016 год: високосный или нет?

Знаменитый астролог также отмечает, что весь мир коснется экономический кризис, но Российскую Федерацию он обойдет стороной, а все потому, что в эта страна из-за продажи энергоресурсов получит значительную прибыль. Что же касается Соединенных штатов Америки, то эту страну ждет огромный экономический спад, а Россия станет равной Америке по своему влиянию на остальной мир.

Во-вторых, о судьбе России в эти годы предсказывала великая болгарская прорицательница Ванга. С ее слов: «Как феникс возрождается из пепла, так и Россия воспарит над землею». А это отметят многие страны, и именно Российская держава станет Третейским судьей в разрешении конфликта на Ближнем Востоке, результатом которого может стать Третья мировая война. К тому же, с ее слов, в 2016 году Россия культурно возродится, что приведет к появлению национальной идеи. Но самым интересным стало ее предсказание о том, что на юге Российской Федерации в конце года родится ребенок, который станет спасителем и объединит всех людей мира под одной религией.

В-третьих, слова Ванги подтверждает Мария Дюваль — медиум и астролог. С ее слов в 2016 году Россия станет сильнейшей державой мира с особо развитой экономикой и будет оказывать другим странам финансовую помощь. А экономический путь развития России заменит все остальные . Не будет разницы между бедными и богатыми, что на стране скажется самым благотворным образом и внутренние разногласия внутри страны исчезнут.

И еще один американский ученый-исследователь космоса Донни Эйхар заявил о том, что российские ученые в 2016 году сделают самое уникальное из открытий, и оно даст ответы на все вопросы и откроет тайну образования вселенной.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




1 комментарий
  1. ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ ПЧЕЛИНЦЕВ 14.08.2015 Ответить
Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *