Обзор ассортимента запчастей для цифровой техники компании Баттеригатор

Электроника прочно вошла в жизнь обывателя. Сложно себе представить жизнь без использования компьютеров, планшетов, смартфонов. Однако, практически любая электроника – это достаточно сложна вещь, которая ко всему прочему ещё и хрупкая. Нет ничего удивительного, что количество сломанных гаджетов с каждым днём лишь увеличивается. Поломки бывают различные. Большая их часть поддаётся ремонту. Необходимо лишь обеспечить наличие требуемых запасных частей.

Компания Баттеригатор готова предложить запчасти для цифровой техники в широком ассортименте. Главный склад компании располагается в Москве. В постоянной доступности находятся матрицы, корпусные детали, HDD, расходники для ремонта и т.д. Всё, что перечислено на сайте, гарантированно есть на складе (доступно для заказа).

Самые распространённые поломки цифровой техники

Самые распространённые поломки цифровой техники

У каждого устройства присутствуют свои характерные поломки. Ниже они перечислены:

  • для ноутбуков: выход аккумулятора из строя, поломка блока питания, залитие клавиатуры (напитки) и т.д.;
  • для смартфонов: трещины на дисплее, нерабочий тачскрин, вздутый аккумулятор;
  • для планшетов: вырванное гнездо зарядки, нерабочий тачскрин, быстрый разряд аккумулятора и т.д.

Какие-то из поломок можно устранить самостоятельно (не требуется специализированного оборудования). В этом случае, важно лишь корректным образом подобрать деталь для замены.

Однако, заменить вклеенный производителем тачскрин не так просто, как демонстрируют в youtube-видео.

Порой для этого требуется сепаратор. Настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами специалистов, чтобы получить положительный результат ремонта.

Доставка купленных деталей не является проблемой

Доставка купленных деталей не является проблемой

Баттеригатор – топовый поставщик электронных комплектующих для ремонта цифровой техники. На выбор потенциального клиента представлены 7 курьерских служб. Кроме того, филиалы компании располагаются в следующих городах: Питер, Омск, Минск, Волгоград.

Даже если Вы испытываете сложности в выборе детали под замену, всегда можно обратиться за помощью в поддержку. Вам расскажут, на какие характеристики следует обратить особое внимание.

На сайте поставщика организована продуманная система поиска.

Искать запасные части можно по артикулу или по бренду электроники, вышедшей из строя. Есть и второй способ – выбрать раздел (планшеты, смартфоны, ноутбуки и т.д.).

В видео приводится пример хранения запасных частей для электроники в условиях склада:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *