Final Fantasy 3

Игра Final Fantasy является легендарной. А все потому что когда она появилась в начале 80-х годов на восьми битных консолях то сразу завоевала высокую популярность среди геймеров во всем мире, это приложение до сих пор остается невероятно популярным, из-за простоты управления, гибкой прокачки персонажей и увлекательных и запутанных заданий, поэтому, наверняка не многие были удивлены тем, что вышла в свет Final Fantasy 3 для Android. Портировали эту игру знаменитая компания-разработчик Square Enix Co.

Загружайте и устанавливайте эту игру прямо сейчас, и окунайтесь с головой в увлекательнейший и интереснейший мир, в котором вам предстоит сражаться против злых монстров стремящихся захватить планету. Главный герой Final Fantasy 3, от имени которого и ведется игра, в самом ее начале представляет собой маленького парнишку, который, как кажется на первый взгляд, ну никак не подходит на роль спасителя мира. Но это только, кажется, ведь стоит вам провести всего пару боев, как вы поймете, что ваш боец еще тот воин, а еще он может быть разбойником и магом. Всю линию развития вы выбираете сами под себя.

Технические характеристики игры очень изменились с начала восьмидесятых годов, а точнее графика и звук имеют свои характерные черты. Во многом это связано с тем, что Final Fantasy 3 была перенесена на Android-устройства с Nintendo. Об этом можно говорить долго, но если быть точным, вас ждет красочная и оригинальная 3D графика, сопровождаемая хорошими звуковыми эффектами.

Уже заинтересовались! Тогда скорее устанавливайте данное приложение на свое устройство и присоединяйтесь к его многомиллионной армии поклонников со всего мира, которые еще с 80-х играют в легендарную игру.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *