Святослав Гусев от отзывах в интернете, борьбе со стрессом и Павле Дурове. Сервис sites.reviews

В интернете очень много непроверенной информации. Особенно когда дело касается отзывов о каких-то товарах или услугах. Чтобы изучить какой-то продукт до покупки, необходимо ознакомиться с отзывами. Это можно сделать либо на официальном сайте самого продукта, либо на отдельных порталах.

Святослав Гусев советует изучать отзывы на сторонних сайтах. Это связано с популярной накруткой отзывов, когда даже крупные компании рисуют себе восторженных покупателей, всячески расхваливающих свой продукт.

На деле, этим людям просто платят. Посторонние сайты в таких вопросах гораздо честнее. Там людям платят деньги просто за высказанное мнение, в зависимости от просмотров. Люди делают все, чтобы отзывы получились объективными, честными и интересными.

Тем не менее, даже на таких сайтах есть заказные отзывы. Но их отличить очень просто: если отзыв написан сложным языком, с четкой структурой и без грамматических ошибок, то здесь велика вероятность, что его писали на заказ.

Если же в тексте есть эмоциональные моменты, какие-то опечатки или небольшие ошибки в структуре, то можно быть уверенным, что это писал реальный человек. Реальные отзывы про хостинги домены можно найти в сервисе sites.reviews.

Святослав Гусев: самое интересное о событиях в мире

Святослав недавно поднял вопрос стресса. Это очень популярное направление, так как многие люди из-за высокой интенсивности работы загоняют себя в тяжелые условия, из которых впоследствии сложно выбраться. Чтобы справиться со стрессом необходимо соблюдать три пункта:

  • Время от времени ставить себя в условия мини-стресса. Легкая усталость и напряжение позитивно способствуют улучшению здоровья организма;
  • Учиться чему-то новому, но что не связано с основной работой. Это заметно разгружает мозг и позволяет по-новому взглянуть на свою деятельность;
  • Практиковать только доверительные отношения с людьми, при которых каждый человек получает взаимную выгоду.

Отдельное внимание от Святослава было уделено Павлу Дурову и его последним новостям. Павел и его проект криптовалюты столкнулись с правительственными трудностями. Святослав подчеркнул, что он просто плачется в инфополе и нападает на всех: на США, на Россию, Юрия Дудя и Кремниевую Долину.

Отдельная история про рекомендации в ТикТоке и Корейскую тематику. Святослав заметил, что если в ленте преимущественно рекомендации из этой страны (аккаунты людей или групп), то постоянно в ленте можно встретиться группу BTS. И американских студентов. Как заметил сам Святослав, возможно, это скрытая пропаганда.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *