На что влияют лайки на Ютубе и как их накрутить

Сервис YouTube существует давно. Однако в последнее время с развитием блогерства он стал еще более популярным. Тем более что сейчас его можно монетизировать и очень хорошо зарабатывать на рекламе. Главное что требуется — это интересный контент, который будет смотреть большое количество людей.

Однако, каким бы интересным ни был контент, на первых порах раскрутить канал сложно. Очень тяжело набрать первые 1000-2000 подписчиков и чтобы они были живыми, активными. Дальше раскрутка будет легче.

С самого начала важно, чтобы посты лайкались. Узнать, где можно по доступным ценам купить лайки в Ютубе, можно на сайте https://python-scripts.com.

Зачем нужны лайки на Ютуб

Они нужны для того чтобы:

  • повысить официальную статистику
  • привлечь новых подписчиков
  • сделать канал привлекательным для рекламодателей

Официальная статистика — это общее количество лайков, просмотров, подписчиков. Это влияет на статус страницы, популярность, а также вывод новых видео в ТОП и показы в рекомендациях. Это дополнительно способствует привлечению новой живой аудитории, переходов, просмотров и лайков.

Что касается привлечения целевой аудитории, то любой потенциальной зритель, прежде чем запустить видео, обращает внимание на то, сколько просмотров и лайков под ним.

Если их немного, он может прийти к выводу, что здесь ничего интересного нет, и даже не станет ничего смотреть. Если же лайков много, даже при не очень привлекательном в анонсе, если видео вылезло в рекомендациях, высока вероятность того, что он его включит и посмотрит, что там внутри.

Если новому зрителю понравится содержимое ролика, он поставит лайк, и возможно даже подпишется. Плюс один новый живой подписчик.

И, разумеется, большое количество лайков влияет на то, сколько рекламы размещается на канале. Её публикует сама система, а также владелец канала в режиме интеграции, партнерской программы или отдельных контрактов.

Как получить много лайков на YouTube

  • Накрутка. Для этого используются специальные сервисы. Они не бесплатные, но не стоят баснословных денег. Поэтому на первых порах данный вариант является наиболее оптимальным, когда нет достаточного количества живой аудитории, но лайки нужны.
  • Реклама. Этот вариант подходит уже на том этапе, когда есть приличное количество контента, и хотя бы 500-1000 живых подписчиков. Рекламу можно размещать на других каналах YouTube договорившись с блогерами, на сторонних сервисах.
  • Задание на сайте для фрилансеров. Можно создать задание на таком сайте, поставить минимальную стоимость взамен за хороший отзыв и повышение рейтинга. То есть исполнители будут выполнять это задание не для того чтобы заработать, а для улучшения своей репутации именно на своем сайте фрилансеров, потому что заказчик оставить положительный отзыв и повысит немного рейтинг.

Это наиболее эффективные способы, позволяющие увеличить число лайков.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *