Как выбрать женскую сумку на каждый день?

Процесс выбора сумки для повседневного использования осложняется тем, что аксессуар одновременно должен обладать привлекательными стилистическими решениями, но и удовлетворять утилитарные потребности женщины (сумка должна быть вместительной). Современный рынок предлагает невероятное количество самых разнообразных моделей. Различаются они не только дизайном, но и фактической стоимостью. Настоятельно не рекомендуется при выборе аксессуаров (любых) ориентироваться исключительно на цену. Подобная практика лишь продемонстрирует окружающим Ваше отсутствие вкуса.

На сайте https://accetto.com.ua/category-zhenskie-sumki женские сумки представлены в широком и актуальном ассортименте. Когда речь идёт об отказе от действительно дорогих моделей сумок, это не означает, что в принципе следует забыть о брендах. Рынок может предложить и бюджетные модели, характеристики которых практически не уступают решениям на пике тренда.

Оптимальный материал

Оптимальный материал

Постольку-поскольку сумка постоянно будет либо в руках, либо на плече, необходимо выбирать материал, который можно будет легко очистить. Выбирать рекомендуется из следующих вариантов:

  • натуральная кожа;
  • замша;
  • джинса.

Преимущества натуральной кожи заключаются в её уникальной механической прочности. Необходимо лишь изредка осуществлять корректный уход (смягчать кожу кремами) и сумка будет служить десятилетия.

Кроме того, даже в случае возникновения повреждений, кожа достаточно просто реставрируется. Процедуру вполне можно привести в домашних условиях при наличии соответствующих составов.

С замшей всё не намного сложнее. Действительно, она быстрее засаливается от рук. Но этот недостаток исправляется регулярными чистками специализированным средством (естественно, замшевые сумки в стиральных машинах никто не стирает).

Системность хранения вещей

Системность хранения вещей

В сумке всегда должно присутствовать хотя бы два отделения и несколько карманов. В противном случае всё будет храниться в куче и при необходимости найти конкретную вещь окажется непростой задачей.

Выбирая модель, обращайте внимание на крепление одного из отделений. Желательно, чтобы производитель использовал полноценные замки-молнии, а не липучки. Велкро при регулярном использовании достаточно быстро теряют эксплуатационные характеристики (перестают держать).

Если Вы хотите приобрести действительно дорогую сумку, настоятельно рекомендуется заблаговременно найти надёжную химчистку. Ни в коем случае не пытайтесь чистить дорогие сумки самостоятельно!

В видео представлены базовые сумки (варианты, которые подходят практически к любому образу):


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *