Фото нового «запорожца»

В сети Интернет появились первые фотографии нового кроссовера от ЗАЗ, который возможно будет запущен в серийное производство. Дизайн нового «запорожца» разработали сотрудники известной студии из Запорожья — Askaniadesign Carstyling Studio, передает издание «Авто-центр».

Идея создания новинки авто по мотивам ставшего легендой «горбатого» появилась у дизайнеров несколько лет тому назад. В январе 2015 года талантливыми дизайнерами из Askaniadesign Carstyling Studio была проведена работа по усовершенствованию начального варианта, а в июле была представлена новая, модернизированная версия кроссовера — ЗАЗ-965 Crossover.

Кузов остался без изменения — трехдверным хэтчбеком, а цветовое решение соответствует веянию моды – белый колер. Спицы на дисках не скрывают дисковые вентилируемые тормоза на задних и передних колесах. Изменилось световое оборудование. Вместо морально устаревшей линзованной оптики, новый ЗАЗ-965 Crossover оборудован модными светодиодными фарами.

Новый «запорожец» получил более «земные» формы, которые очевидно и станут основой для серийного производства автомобиля.

фото нового запорожца ЗАЗ 965

фото нового запорожца ЗАЗ 965

фото нового запорожца ЗАЗ 965

К сожалению, информации о дизайне салона пока нет, однако есть уверенность в том, что уже в ближайшее время появится больше данных о новинке.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *