Что относится к хозтоварам

Хозтовары по праву можно называть бойцами невидимого фронта. На первый взгляд они незаметны и находятся на заднем плане, но на самом деле очень сложно создать комфорт, чистоту и уют в доме без них.
Что относится к хозтоварам

Каждое жилое помещение не может обойтись без этих предметов, будь то квартира холостяка, офис или дом для семьи из 6 человек.

Интернет — магазин Гала – центр предлагает хозтовары оптом по приемлемым ценам. Здесь представлен их широчайший ассортимент от известных мировых производителей.

Категории продукции

Хозтовары – это предметы, используемые в быту для разных нужд: уборки, приготовления пищи, хранения, размещения вещей и т.д.

Для каждой рабочей зоны в квартире существует своя категория хозяйственных товаров:

  • для кухни — мерные стаканы, банки для сыпучих и специй, подставки для салфеток, подносы, крючки для полотенец, сушилка для посуды;
  • ванная комната – вешалка, полки, держатель для бумаги и зубных щеток, мыльница, ершик;
  • прихожая -ложки и губки для обуви;
  • для ухода за одеждой — чехлы, бельевые веревки, прищепки, щетки для чистки, вешалки;
  • для уборки — швабры, салфетки для влажной и сухой уборки, губки, перчатки, мусорные мешки, тазы и ведра;
  • предметы бытовой химии: порошки, мыло, средства для мытья окон, чистки мебели, освежители воздуха.

Также к хозяйственным относят товары общего пользования: скотч, клей, утеплители для окон, приспособления для ремонтных работ, розетки, выключатели.

Что относится к хозтоварам

Рынок Household

Рынок хозяйственных товаров – это огромный ассортимент и большой спрос на продукцию. По востребованности такие изделия занимают 2 место после продовольственной.

95 % всех хозтоваров составляют импортные вещи. Исключением является бытовая химия, 90 % ее продукции имеет отечественное происхождение.

Несмотря на то, что разнообразие товаров для хозяйственных нужд довольно масштабно, эта отрасль постоянно развивается. И на рынке появляются новинки, не виданные ранее, но полезные в быту.

Например, держатель для пакетов или меламиновая ластиковая губка, удаляющая грязь с твердых поверхностей без чистящих средств. Ее достаточно смочить водой, и она просто впитывает загрязнения.

Да что там говорить, даже обычная швабра с момента своего появления значительно эволюционировала. Теперь она оснащается мягкими губками и отжимателем воды.

Хозтовары для нашего дома – вещь незаменимая. Они значительно упрощают выполнение домашних обязанностей и открывают новые возможности.

Современные бренды предлагают покупателю товары высокого качества. Несмотря на большое количество хозпроизводителей, между ними сохраняется здоровая конкуренция, ведь каждый бренд выбирает для себя отдельную категорию.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *