Виды снегоуборщиков Husqvarna в магазине td-tehniks.com.ua

Каждый владелец загородной недвижимости испытывает двойственные чувства к зиме. С одной стороны – это одно из самых красивых времён года. С другой – обилие снега и отрицательные температуры требуют практического подхода со стороны владельца недвижимости. В частности, речь идёт об уборке придомовых территорий от избытка снежной массы. Сухой снег лёгкий. Но чтобы убрать его при помощи лопаты всё равно придётся потратить существенное количество времени и сил. Упростить задачу поможет специальная техника.

На сайте http://td-tehniks.com.ua/sadovaya-tehnika/snegouborschiki.html/filter:product_brand-2/ Вы сможете приобрести европейскую технику для уборки снега. Компания «TD Techniks» является официальным дистрибьютором Husqvarna в Украине. Следовательно, на технику выдаётся гарантия. Кроме того, всегда доступно сервисное обслуживание.

Какую снегоуборочную технику предпочесть?

 r30vnzfe

Наверняка, обыватель не имеет ни малейшего представления в отношении выбора техники для уборки снега. Большинство покупает снегоуборщик, ориентируясь на стоимость.

Подобный подход в корне неверен. Рекомендуем обращать внимание на технические особенности снегоуборщиков. К примеру, Husqvarna предлагает три типа техники для уборки снежной массы:

  • снегоотбрасыватель;
  • снегоуборочная машина;
  • гусеничная снегоуборочная техника.

Первый вариант идеален для использования в частных коттеджах за пределами городской черты. Если площадь придомовой территории (там, где предстоит убирать снег) невелика, то подобное решение лучше остальных подходит по соотношению продуктивность/цена.

Снегоуборочная машина предназначается для уборки больших территорий. Неровность рельефа не окажется проблемой для техники от Husqvarna. Мощный протектор колёс обеспечит устойчивое расположение техники.

Пуск даже в экстремальный мороз

Пуск даже в экстремальный мороз

Большая часть техники Husqvarna использует в качестве топлива бензин. Тем не менее, низкие температуры являются проблемой для беспроблемного пуска. Европейский производитель решил эту проблему при помощи технологии Smart Start.

Двухступенчатая система пуска двигателя снегоочистителя позволяет обеспечить старт нажатием одной кнопки.

Не забыл производитель и о комфорте пользователя. Ручки снегоуборочной техники обладают подогревом. На самом деле эта опция обеспечивает не только комфорт, но и безопасность.

Окоченелые пальцы от мороза не способны прочно удерживать органы управления техники.

В видео демонстрируется работа снегоуборочной техники Husqvarna ST 268 EPT:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *