Виды персонального электротранспорта

В большом городе не редкость большие пробки. Электротранспорт выручает в это время. Среди транспорта стали самыми популярными в летний период: гироскутер и электросамокат.

Летние городские улицы заполняются электротранспортом. Решающим фактором в выборе данного вида транспорта можно считать не только быстроту и простоту, но также чувствуется стиль, поэтому многие предпочитают их велосипеду.

Выставка электротранспорта в Украине позволит всем жалеющим ознакомиться с современными моделями гироскутеров, гиробордов, моноколес и другой подобной техники.

Городские улицы

gtgk5olj

Огромный выбор и разнообразие в транспорте появляется в тёплый период года.

Многие предпочитают обходиться без общественного транспорта или личного автомобиля, для этого есть несколько вариантов: ходить пешком, ездить на велосипеде или приобрести электротранспорт. И здесь встаёт вопрос: Что купить?

Если нужно преодолеть небольшое расстояние, то скорее всего подойдут маневренные электросамокаты или компактный гироскутер.

  1. По разновидности гироскутер можно разделить: на гироборд (самый простой гироскоп на площадке двух колес); сигвей, мини-сигвей, которые имеют рулевые ручки. Пешеходные дорожки подойдут для езды на них, их максимальная скорость достигает 20км/ч.
  2. Электросамокат — преодолеет любые расстояния в городе с разными условиями его использования. На нем можно совершать разные маневры, а также скорость его может достигать 30км/ч. Для города с огромными пробками — это просто находка. При желании его можно сложить и отвезти на транспорте в нужное место. Самая главная особенность этого вида, что если аккумулятор сел, то на нем можно добраться, как на обычном самокате.

Среди самокатов есть модели с сиденьями, что позволит присесть на нем. Такие модели относятся к мини-скутерам и их скорость может быть достигнута 45км/ч.

a0hgt3dp

Выбор транспорта

Перед покупателем всегда стоит выбор: какой вид купить. Поэтому нужно изучить характеристики каждого вида: мощность, скорость, нагрузка. Последнее является важным аспектом, иначе транспорт не потянет ваш вес.

Отметьте какой ёмкости батарея , чтобы понять на сколько км можно уехать на нем. Ваша безопасность, комфорт и удобство будет зависеть от транспорта.

Передвижение по городу с таким транспортом не будет проблемой, даже наоборот. Огромный выбор с разнообразными ценами нем магазине поможет выбрать понравившуюся модель.

Скорее всего, цена не будет дешевой, но стоит заплатить за хорошую модель и пользоваться им долгое время, а не огорчаться по поводу поломки транспорта через короткое время.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *