Узнай свое число жизни

ae69b37afca2f0098c70bb1c8c94d5bfУ каждого есть свое число жизни, которое определяет его судьбу. Его можно узнать путем сложения чисел даты рождения. Полученное число говорит о нашей природе.

Например, когда человек родился 19 января 1949 года, чтобы узнать номер, нужно собрать отдельные номера (1 + 9 + 1 + 1 + 9 + 4 + 9) и в результате количество свести в сумму до одной цифры ( В этом случае 34 = 3 + 4 = 7). Таким образом, число жизни этого человека 7. Единственным исключением является число 11.

Один — Лидер

Вы лидер и командир. По своей природе вы позитивный человек и имеете сильную личность. В жизни вы держите место в качестве лидера в области искусства. Вы оригинальная и творческая личность, и обладаете некоторой агрессивностью, если вам необходимо реализовать свои идеи.

Амбиции являются одними из самых важных вещей в вашей жизни, и мотивируют вас всеми силами бороться за успех, к которому вы стремитесь. Вы наделены способностью управления и организации — как огромных компаний так и семьи. Упорство и воля являются средством ваших амбиций, и вы умело используете их.

Вы не любите легкомысленность. Для вас это безумие, вы готовы применить любые меры для того чтобы у вас все получилось, и даже давить на других. Вы склонны критиковать и осуждать других, но никогда не позволяете другим видеть ваши слабые места и пробелы. По своей природе вы чувствительны, хотя пытается это скрыть. У вас большой интерес к поэзии и музыке.

Два — Помощник

То, что вы хотите, вы можете достичь без лишнего шума, потому что такт и дипломатия две ваши черты. Тон в вашей жизни задает слово «сотрудничество».

Вы достигнете большего успеха, если будете помогать другим осуществлять их идеи. Вы способны хорошо понимать других. И это ставит вас выше в глазах других.

Вы живете в любви и с любовью. Вы также очень дружелюбны. Дружелюбие приносит вам много полезных вещей.

Вы очень обаятельны и легко находите контакт с людьми. Символ вашего числа дух, душа, космическая энергия, которую вы держите в своем теле. Существует некая магическая связь, которая соединяет все, что вы делаете, потому что, вы зажигаете огонь в сердцах своими идеями. Там, где другие ищут общения и друзей и ожидают от них помощи, вы показываете необычную независимость и свободный дух.

Три — Создатель

Разум и душа играют большую роль в вашей жизни, потому что вы лучше всего понимаете и легко проникаете в суть вещей.

Вы обладаете разнообразными талантами и вам очень трудно выбирать способ и форму, через которую, можно выразить то, что вас приведет к успеху. Вам под силу учеба, потому что для вас она дается легко и без проблем. Вы дружественны и владеете очарованием и знаете, как развлечь других. Люди с удовольствием слушают ваши рассказы. ы можете получить все что вам понравится, особенно представителей противоположного пола.

Вы большой энтузиаст и имеете дело со многими вещами. Вы хотите действовать по-своему, чтобы удовлетворить свои желания.Ваша любовь является жизненно необходимой. Пока вы не найдете того, с кем вы можете поделиться своими чувствами, вы несчастны.

Четыре — Строитель

Ваш номер символизирует квадрат, что означает правду и однородность. Вы находитесь в центре, закрытого пространства и не можете выйти. Только свободное время открывает вам новые пути.

Квадрат практическая сторона жизни и основа, на которой все остальное строится. Жизнь для вас бесконечная работа. Вы наделены терпением и желанием, чтобы быть практичным. Методичность и логика ваши достоинства. Обращаете внимание на детали и в состоянии сделать даже самую скучную, рутинную работу, чтобы получить высокие баллы.Сохраняйте спокойствие, когда все остальные утратили разум.

Номер 4 означает судьбу справедливости, равенства и практичности. Вся ваша жизнь будет идти в погоне за вашими целями. Когда вы получите то, что вам было нужно, будите продолжать, строить основу для следующего завоевания.

Пять — Писатель

По своей природе вы полны энтузиазма и энергии. Для вас, жизнь это смелое приключение, где вы идете большим ходом, потому что постоянные преобразования выражает вашу готовность к переменам и разнообразию.

Вы живете в деталях. Вы хотите, найти себя в месте, где происходит что-то важное и интересное. От рождения вы одарены свободой, но вы постоянно стремимся к внутренней свободе.

Быстро и легко влюбляетесь. Без любви, ничего в этой жизни не имеет смысла для вас. Стремления к счастью сопровождаются веселым юмором и остроумием. Вы очень душевный и умелый рассказчик. Вы можете иметь успех в профессиях, которые требуют кристаллический голос, словарный запас и ораторское искусство. Вы можете блистать в мире развлечений и литературы.

Если вы будете вести здоровый образ жизни, то сможете прожить до глубокой старости. Слава и успех ждут вас после тридцати лет.

Шесть — Учитель

У вас есть высокие идеалы и вы стремитесь к их достижению. Любовь правитель вашего мира и цель вашей жизни. Смысл вашей жизни помогать людям.

Вы обладаете состраданием и теплотой. Женщины с числом шесть изящные, очаровательные и имеют музыкальные наклонности. Мужчина с этим числом — духовный лидер.

Вы чувствительны и уязвимы, вас очень легко обидеть. Лучше заботьтесь о себе, потому что ваше здоровье очень хрупкое. Не перегружайте сердце слишком много — это наиболее чувствительный орган в вашем организме.

Семь — Мыслитель

Вы обладатель, аналитического характера. Постоянно пытаетесь найти глубокий смысл вещей. Не довольствуетесь поверхностной работой.

Размышляя и анализ может привести вас к некоторым глубоким истинам, особенно если эти занятия придерживаться мистической и оккультной линии. Цель вашей жизни, иметь дело с исцелением.

Слушайте только свой собственный внутренний голос, потому что вы находитесь на правильном пути — чтобы узнать себя и других.

Ваши интересы в основном в области культуры, философии и мышления. Вся красота впечатляет вас — красивая картинка, красивая скульптура, хорошая книга. Вы не можете жить без удовольствия, которые несут эти вещи. Вы один из немногих в состоянии наслаждаться каждым движением кисти, а не только общим эффектом изображения.

Восемь — Коллекционер

Вы энергичны, обладаете выраженными организаторскими способностями и постоянно стремитесь к новым знаниям. Вы рациональны и практичны. Вы достигнете высокого уровня в мире бизнеса, имея такт в общении с людьми.

У вас есть склонность к естественным наукам, особенно химии и физики. Вы преуспеете в политике, если правильно направите свою энергию.

Ваше влечение к благотворительности может быть благом для организаций в этой области, так как вы можете преуспеть там, где многие другие не могут. Эффективность и мощность отражаются в номере 8.

Мужество является одним из самых ценных качеств, которым вы обладаете, вы часто боретесь за равенство всех людей. Защита угнетенных ваша любимая тема.
Берегите печень и почки, бросьте работу в ночное время и не сидите слишком долго.

Девять — Метафизик

Ваши интересы в жизни связаны с исследованием человеческой души, эзотерикой и большими тайнами. Вы всегда готовы помочь другим, потому что думаете, что самое большое богатство это человек.

К тридцати годам вы будете почувствуете просветление и станете одним из самых больших сторонников тайного учения. Ваш секрет — совершенство, вы имеете божественные и оккультные способности. Вы не хотите много говорить — молчите по своей природе, но то что вы говорите это настоящая жемчужина.

Любовь для вас самое святое, что в мире. Любовь лучшая поддержка для вас в жизни. Ваши дела будут жить долго после вашей смерти. Вы будете иметь лучшего спутника в жизни.

Номер 9 содержит в себе все другие номера и, следовательно, несет свои положительные и отрицательные качества. Именно поэтому вы получаете верховную власть во всех отношениях.

Одиннадцать — Мистик

Номер 11 во многих оккультных традициях считается «мистическим». Так же считают и нумерологии. Оно считается более мистическим и потому, связано с острой чувствительностью к вибрациям. Также есть склонность к фантазии.

Те, кто родился под числом одиннадцать часто создают вещи, которые привлекают внимание и вызывают у других различные чувства. Они отзывчивы, оптимистичны и в состоянии идти в одиночку или переносить любые сложные ситуации.

Они обладают всеми качествами «пары»: нестабильность, сильные эмоции. Они, как правило, имеют опыт взлетов и падений, но если у вас есть сильный партнер, то вы можете добиться много. Стать известным и завоевать уважение других вы сможете на более позднем этапе своей жизни.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *