Какие есть туры в Тайланд

Сегодня Таиланд – государство, в которое хотят съездить многие жители стран постсоветского пространства, ведь там тепло и дешево. Однако прежде чем отправляться в путешествие, стоит ознакомиться с доступными турами в Тайланд.

Дешевые варианты

Из Краснодара можно вылететь всего за пятнадцать с небольшим тысяч. К тому же, за те же деньги оттуда есть туры в Грецию, Турцию и не только. Это предложение будет интересно тем, кто хотел бы и отдохнуть, и при этом максимально сэкономить.

Другой дешевый тур – «Доступный Таиланд». Тут уже придется заплатить чуть более сорока тысяч, однако в тур включены рекомендованные отели, что делает его удобнее и безопаснее. Хороший выбор, если позволяют средства.

Аренда частного самолета будет дешевой в случае, если летит много людей. Тогда с человека будет всего лишь тысяча. Смысл тут в том, что частнику выгодно, когда разом загружается вся машина, и не нужно какое-то время заниматься предложением своих услуг, не имея гарантий на прибыль.

Туры подороже

Если нужно больше комфорта и скорости сервиса, стоит обратить внимание на более дорогие варианты. За семьдесят тысяч и более можно найти туры с моментальным подтверждением в отелях, так что не придется ничего ожидать.

За сто тысяч и более можно найти варианты с интересными экскурсиями. Конечно, условия проживания во время такой поездки будут максимально комфортными. По крайней мере, если сравнивать это с более дешевыми предложениями.

Приехав по дорогому туру можно увидеть другой Таиланд. Это не только более комфортные отели и лучшие виды, но и множество исторически значимых мест, экскурсии по которым не входят в дешевые туры.

Да, можно объехать их и самостоятельно, но это может быть рискованно. Вот почему всегда лучше ездить вместе с гидом, а еще лучше – с группой. Это несомненно имеет свои минусы, но в данном случае с ними лучше смириться.

Однако сложно сказать, насколько целесообразно брать дорогие туры в Таиланд. Все-таки, многие отдыхают в этой стране именно из-за того, что это дешево. А за более крупную сумму можно было бы съездить и в другие места.

Но с другой стороны, более дорогая поездка будет и комфортнее, и безопаснее. Так что, возможно, лучше всего будет найти баланс и выбрать нечто среднее. В этом случае поездка будет приятной и при этом недорогой.

Важно ответственно подойти к выбору туристического оператора, авиакомпании, экскурсовода. Внимательность к таким деталям – вот, что никогда не бывает лишним для туриста. Стоит также подумать и о том, как быть, если в Таиланде вдруг потребуется больше денег.

Определившись с банком, в котором можно будет снять какую-то сумму за границей, стоит принять и другие меры предосторожности. Например, лучше предупредить близких об этом, даже если тур планируется короткий. К тому же, стоит заранее прочитать отзывы о том или ином маршруте.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *