Какие сыры оптом можно приобрести в Москве?

О том, какое именно происхождение у сыра, существует множество версий. Некоторые люди отмечают, что впервые данный продукт был подготовлен на Ближнем Востоке. И именно поэтому история данного продукта превышает 7 000 лет. Но есть и такая категория населения, которая считает, что сыр был впервые представлен в Европе.

qcvbcpaf

Особенности продажи сыра оптом в Москве

Практически все предприятия и организации общественного питания осуществляют закупку довольно большого количества сыра.

Все потому, что данный продукт может быть использован для приготовления закуски, для приготовления основных и первых блюд.

В данный момент в ресторанах, в кафе, а также в барах подготавливают уникальные сырные тарелки, в состав которых входят различные виды сыров.

Дополнительно сыр применяется и в случае, если нужно приготовить некоторые виды выпечки.

Какой ассортимент сыров поставляет компания Ostgroup

В данный момент именно компания Ostgroup https://www.osttorg.ru/product/syry/ осуществляет поставки довольно большого количества сортов сыров, которые представлены именитыми и популярными изготовителями.

jesniyma

Но есть несколько ключевых сортов, популярность которых не снижается на протяжении длительного времени.

  • Популярная продукция – это Моцарелла (рассольные итальянский сыр). Он выделяется нежностью, эластичностью и довольно интересным вкусом. Данный сыр довольно часто применяют для средиземноморских блюд.
  • Популярный сыр с зеленой плесенью, который приготавливают по особому рецепту, — это Дорблю. Данный сыр отлично сочетается не только с цельнозерновым хлебом, но и с множеством видов фруктов, а также морепродуктов.
  • Королем сыра считается Пармезан. Для его приготовления используется довольно сложный и секретный рецепт. Кстати, вкусовые качества этого продукта довольно сильно зависят от того, насколько продолжительная выдержка. Некоторые виды данного сыра обладают не только уникальным ароматом, но и насыщенным вкусом трав.
  • Довольно часто в разнообразных кухнях используется брынза. Этот сырный продукт может подаваться с овощами, с мясными продуктами и с фруктами.
  • Еще один популярный вариант – сыр Фета. Для его приготовления использовано козье молоко и соответствующий сыр белого цвета.

Для того чтобы осуществлять доставку определенного сырного продукта, применяются специально подготовленные грузовые виды транспорта.

Они дополнены соответствующими холодильными установками.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *