Уничтожение тараканов в Туапсе от службы Dez Service

Тараканы в доме или на участке – это настоящая напасть, от которой так просто и своими силами избавиться под силу далеко не многим. Несмотря на огромное количество средств, которые можно приобрести в специализированных магазинах и в интернете, эффекта от самостоятельного их использования все равно нет, либо он временный.

Тараканы очень живучие и способны приспособиться даже к экстремальным условиям. Поэтому бороться с ними должны профессионалы. В Туапсе и близлежащих населенных пунктах избавиться от тараканов можно, обратившись в компанию Dez Service.


О компании

Компания Dez Service – это команда профессионалов, которые помогут избавиться от тараканов как в доме, так и на участке. Это могут быть не только жилые помещения, но и различные коммерческие объекты.

Тем более, что речь идет о Туапсе – крупном курортном городе с развитой сферой услуг, особенно в сегменте общественного питания, гостиничного бизнеса. Недопустимо, чтобы на кухне кафе или ресторана водились тараканы.

То же самое и с гостиничными номерами, хостелами, мотелями и т. д. И в частном жилье это тоже приносит дискомфорт. Увы, но большинству людей стандартные методы самостоятельного избавления от тараканов не помогают. И в этом случае они могут обратиться в Dez Service, позвонив по номеру телефона: +7 (953) 088 07 80.

Не нужно бояться того, что это дорого. Все расценки есть на сайте. Если речь идет о больших объемах, клиентам предоставляются дополнительные скидки, что позволит им получить услугу по максимально выгодным условиям.

Команда Dez Service – это опытные специалисты с многолетним стажем, прекрасно знающие свое дело. Используются самые современные профессиональные препараты, оборудование.

Они эффективно действуют, но не наносят вреда человеку, другим животным. На все услуги распространяется официальная гарантия, заключается договор. Клиентами компании могут быть как обычные люди, так и различные организации.


Услуги

Это может быть как обработка внутри помещения, так и снаружи. И в том и в другом случае доступны 2 варианта обработки. Это:

  • Standart
  • Professional

Standart подразумевает обработку путем опрыскивания. При использовании Professional обработки используется двухкомпонентный состав, а также холодный туман, что дает дополнительную эффективность и проникновение средства в труднодоступные участки.

Это могут быть как рыжие, земляные, черные тараканы и не только. В зависимости от вида насекомых, места, которое нужно будет обработать, подберут подходящий состав, который гарантированно с ними справится. Специалисты компании очень внимательно относятся к подготовке и безопасности.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *