Стаховский второй раз подряд вышел в финал парного разряда в Чехии. Матч длился менее часа

В финале украинца ожидает матч против третьих сеяных на турнире. Сергей Стаховский продолжил выступления на турнире в Чехии после вылета в одиночной сетке. Украинец имел шанс преодолеть 1/8 финала, однако в 3-сетовом матче уступил представителю Индии Сумиту Нагалу.

Читайте также: Стаховский в четвертый раз подряд проиграл в 1/8 финала и вылетел из турнира в Празипроте соревнования в Праге для Стаховского не были завершены. Украинский теннисист продолжил выступления в парном разряде.

И смог выйти в финал. В парном разряде Стаховский во второй раз выступает с австралийцем Марком Полмансом.

Вместе с ним они одержали победу на предыдущем турнире в Остраве, выиграв четыре матча.

В Праге Стаховский и Полманс также дошли до финала. Самым трудным для украинца стал матч второго раунда — отыграв два часа против Нагала в одиночной сетке, Стаховский должен был играть еще и поединок в парном разряде, однако в нем украинско-австралийский дуэт одержал победу. Как прошел матч Стаховского в парном разряде?Полуфинал против американского дуэта Дениса Кудлы и Макса Шнура сложился для украинско-австралийского тандема без проблем.

Выход в финал Стаховский и Полманс обеспечили себе по итогам двух сетов. Всего матч длился всего 55 минут.

В первой партий Стаховский с Полмансом отдали соперниками один гейм, а во втором — два. «Челленджер». Прага, полуфинал, парный розрядСергій Стаховский (Украина) / Марк Полманс (Австралия) — Денис Кудла / Макс Шнур (США) 2:0 (6:1, 6:2)Что даліУ финале Стаховский и Полманс встретятся против третьих сеяных на турнире — хорватов Ивана и Матея Шабанова.

Всего для Стаховского это пятый финал в парном разряде в 2021 году. Однако лишь в одном из четырех украинец одерживал победу.

Все результаты Стаховского в 2021 году в парном розряді8-14 марта. Бьелла-финал (партнер — Денис Молчанов)15-21 марта. Бьелла-финал (Денис Молчанов)22-28 марта. Лугано-финал (Денис Молчанов)19-25 апреля.

Рим — 1/8 финала (Мэтт Рид)26 апреля-2 мая. Острава — победа (Марк Полманс)5-9 мая.

Прага-финал *(Марк Полманс).


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *