Обзор самых популярных брендов, выпускающих оптику для охоты

Сегодня, чтобы достигнуть желаемого результата, охотники уделяют внимание не только выбору оружия, одежды, но и оптики: дальномеров, прицелов, тепловизоров и приборов ночного видения.

Оптические приборы в большинстве своем хороши тем, что их можно использовать не только на охоте, но и при охране зданий, обмере территорий, выявлении дефектов теплоизоляции. Эта статья расскажет вам о наиболее авторитетных производителях таких устройств.

32s2aq5t

Компания Leica

Этот бренд хорошо известен потребителям.

Главным образом, он ассоциируется с фототехникой, но на деле фирма производит микроскопы, сканеры, устройства для медицинских обследований, геодезии, инженерии. Дальномеры Leica славятся точностью и долговечностью, поэтому неизменно пользуются популярностью.

Zeiss – один из лидеров рынка оптических приборов. Эта компания занимается созданием как потребительской, так и специализированной оптики уже больше 150 лет. Zeiss славится своими новаторствами: специалисты не просто воспроизводят готовые модели, но всегда пытаются усовершенствовать конструкцию и воплотить в жизнь абсолютно новые разработки.

Оптика Zeiss надежна, функциональна и привлекательна. Бинокли, зрительные трубы, дальномеры, монокуляры и прицелы – эта компания поможет сделать охоту еще более приятной!

pl5j5hzv

Компания FLIR

Этот производитель специализируется на таких устройствах, как тепловизоры (приборы, которые определяют распределение температуры).

Они часто применяются при охране границ, обеспечении безопасности объектов, проведении научных разработок, в строительстве. На охоте этот прибор может понадобиться вам, если вы выслеживаете зверя в ночное время.
Тепловизор FLIR SCOUT – это устройство, которое идеально подходит для охоты, туризма и наблюдения за животными.

С его помощью вы обеспечите себе обзор, который не будет зависеть от погодных условий и освещения. Купить тепловизор FLIR SCOUT вы можете у дистибьюторов в вашем городе или сделать заказ в интернете.


Ассортимент интернет-магазинов США

Мы рады вам предложить оригинальные изделия для охоты из США! У нас вы можете купить лазерный дальномер Leica и другие оптические устройства, которые пригодятся охотнику.

Доступный цены, широкий выбор и отличное качество ? вы можете доверять на все 100 процентов! Проконсультироваться по поводу доставки или отдельных товаров вы можете, связавшись с нашими менеджерами, они с удовольствием ответят на все ваши вопросы.


  • Сайт: https://vgexpress.ru/
  • E-mail: mail@vgexpress.ru
  • Телефон: 8 800 555-75-75
  • 143430, Московская область, Красногорский район, р.п. Нахабино ул. Почтовая, д. 52
  • ИНН: 7705779607

Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *