«Прометей 2» (2016)

ПРОМЕТЕЙ 2 (2016)«Прометей 2» (2016) плавно подводит нас к началу фильмов «Чужие». Любят продюсеры снимать киноленты в обратном порядке, «Властелин Колец» тоже вышел первым на экраны кинотеатров. Таким образом, третья часть «Прометея» будет предсказуемой и не такой интересной, для тех, кто любит и знает не понаслышке о сюжетной линии чужих. Выходит новая кинолента в 2016 году.

Продюсеры планируют оставить актёрский состав без изменений, дабы не сбивать зрителя с толку новыми персонажами. Оно и правильно, кто захочет догадываться пол фильма кого же он видит перед собой на экране. Проще догадаться обо всём происходящем, когда видишь знакомых героев в исполнении любимых актёров.

По задумкам сценаристов, тот же корабль Прометей, который чудом уцелел в первой части фильмов, что, конечно же, удивило многих зрителей. Продолжит свой меж галактический путь. Кто вспомнит первую часть картины, то после трудной борьбы за свою собственную жизнь, схватку с монстрами победили двое – Элизабет и Дэвид, андроид. И теперь им просто необходимо подойти вплотную к разгадке тайны инженеров. Они направятся на планету, которая считается родиной великанов белесых. Имя планеты – Рай, там они найдут разгадку не только своих бед и горестей, но и ключ к дальнейшим путешествиям.

Пока продюсеры точно не утверждают, на сколько частей растянется кинолента. Да это и понятно, потому что первая часть её вызвала неоднозначные отзывы, но ни смотря на это, принесла большие кассовые сбор, поэтому и отсняли вторую часть. Стоит отметить только одно, что качество спецэффектов должно быть на высоте, как, в прочем, и игра актёров, которые уже набили руку на первой части картины. Хочется, конечно же, чтобы фильм не оказался слишком жёстким, и его можно было бы просмотреть всей семьёй. Пока ждём продолжения и надеемся на скорый выход киноленты.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *