Обзор автосалона Альтера Авто (г.Москва)

Покупка автомобиля – задача не из простых. В особенности, если речь идёт о человеке, который сам никогда не выполнял подобных приобретений. Даже если Вы планируете осуществлять покупку б/у автомобиля, настоятельно не рекомендуется покупать авто с рук. Вероятность обмана слишком велика. Конечно, быть может, Вам продадут абсолютно функционирующий автомобиль, обман будет заключаться в цене. Истории, связанные с перекупщиками, порой заставляют кровь леденеть в жилах. Если Вы не хотите себе дополнительных проблем, советуем оформлять предельно прозрачную сделку по покупке авто в автосалоне.

Примером рекомендованного автосалона можно считать Альтер Авто. Отзывы об автосалоне Альтера (на разных источниках) в большинстве своём положительные. Кроме того, автосалон присутствует на рынке уже весьма продолжительный период времени. При этом, в салоне предлагается к продаже/лизингу не только новые, но и подержанные автомобили.

Преимущества Альтера Авто перед конкурентами

Преимущества Альтера Авто перед конкурентами

Автосалон располагает весьма широким ассортиментом транспортных средств. Представлены производители со всей планеты (Россия, Япония, Корея, Германия, США и т.д.). Безусловно, китайские авто также присутствуют в широкой модельной гамме.

За последние несколько лет китайский автопром сделал существенные успехи в России. Отчасти причиной можно считать кризисное положение. Другие бренды испытывают существенные сложности с реализацией произведенных автомобилей. Китай же пользуется ситуацией и продолжает развитие на кризисном рынке.

Автосалон готов обслуживать не только физические лица, но и корпоративных покупателей.

Ниже перечислены способы оплаты, доступные в салоне:

  • кредит;
  • лизинг;
  • безналичный расчёт;
  • наличные деньги.

Гарантия, страховка и тест-драйвы

Гарантия, страховка и тест-драйвы

Конечно, перед тем, как приобрести автомобиль, имеет смысл его проверить в деле. В особенности, если речь идёт об уже подержанном автомобиле. Во время движения все недостатки автомобиля становятся более явными.

Автосалон Альтера Авто предлагает в качестве услуг полное гарантийное обслуживание приобретённых автомобилей. Оформить страховку можно, не выходя из автосалона.

Если Вы не покупаете, а продаёте автомобиль, Альтера Авто готов помочь и в этом случае. На выбор Вам предложат произвести предпродажную подготовку автомобиля (она касается не только внешнего вида) или оформить участие в программе Trade-In.

В видео представлен отзыв о покупке автомобиля китайского производителя в автосалоне Альтер Авто:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *