Как выбрать зимнюю женскую обувь

Зима – это подходящее время года для того, чтобы задуматься о покупке новых сапог. Однако зимнюю обувь необходимо выбирать правильно, чтобы она не разочаровала вас в будущем.

Конечно, покупка сапог оптом – это самый подходящий вариант. Сделать это можно на сайте http://aziaobuv.ru/, ведь именно здесь представлен широкий модельный ряд.

Как выбрать зимнюю женскую обувь

Правила выбора зимней обуви для женщин

Первое, что нужно сделать – это взять с собой в магазин независимого эксперта, в роли которого может выступать лучшая подруга. Однако не стоит слепо следовать ее выбору, ведь носить сапоги будете именно вы.

Если вы будете носить зимнюю обувь с брюками или джинсами, то она не должна быть украшена разнообразными декоративными элементами. Дело в том, что сапожки все равно скроют штаны, а стразы и застежки могут оторваться.

Наиболее оптимальный вариант – это обувь, которая выполнена из кожи. Такие сапоги очень теплые и удобные, поэтому вам не будет страшен даже самый сильный мороз. Стоит делать выбор в пользу той обуви, внутри которой находится натуральный мех. Он прекрасно впитывает пот и не становится причиной переохлаждения.

Есть два варианта застежки, с помощью которой можно надеть сапоги: это молния или же шнуровка. Здесь вы можете полностью положиться на свой вкус, ведь они оба соответствуют всем требованиям.

Не стоит мерить сапог, если на ноге нет теплого носка. В противном случае вы можете выбрать не тот размер, поэтому ношение такой обуви не доставит вам приятных моментов.

Правила выбора зимней обуви для женщин

Подошва в качественных сапожках должна быть больше сантиметра. Другие варианты не заслуживают вашего внимания, ведь в холод ножкам будет дискомфортно.

Тщательно осмотрите каблук, который не должен отъезжать назад. К тому же, обходите стороной модели, в которых этот элемент выполнен из пластмассы.

Преимущества сапог из полиуретана

Все чаще современные модницы обращают внимание на зимнюю обувь, которая выполнена из полиуретана.

Это обусловлено рядом весомых преимуществ:

  • ваши ноги не намокнут, ведь у этого материала высокий уровень водонепроницаемости;
  • полиуретан очень прочный, а этот показатель превосходит резину и ПВХ;
  • изделия прослужат вам максимально длительный промежуток времени;
  • даже при низких температурах материал не теряет свою эластичность, обеспечивая комфорт и удобство.

Это основные моменты, которые касаются выбора зимней обуви для женщин. Если вы потратите немного своего времени, то сможете найти тот вариант, который устроит вас по всем параметрам.

Как выбрать зимнюю обувь смотрим в видео:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *