Как красиво упаковать бижутерию и ювелирные изделия

Когда вы дарите ювелирное изделие, повышенное значение имеет упаковка. Коробочка или пакет для бижутерии должна подчеркнуть значимость содержимого. Изделия из медицинского золота Xuping могут быть оформлены в универсальную упаковку или в шкатулку, предназначенную для долгосрочного хранения.

Изделия из медицинского золота Xuping

Серьги из медицинского золота следует дарить в специальных коробочках с двумя прорезями внутри, а кольца — с одним разъемом.

Подарочные упаковки для ювелирных изделий из медицинского золота

Упаковка подарка подразумевает под собой, что содержимое должно быть во что-то спрятано. Скрытое ювелирное изделие из медицинского золота создает атмосферу тайны, которую вот-вот все узнают. Вся упаковка отличается друг от друга по:

  • цвету;
  • размеру;
  • материалу;
  • функциональности;
  • уникальности;
  • цене.

Любые конверты, пакеты будут самыми дешевыми вариантами для упаковки, исключая конечно же авторскую упаковку, созданную вручную.

В чем же можно подарить серьги xuping из медицинского золота? Виды упаковки:

  • мешочки из разнообразного материала, но чаще всего встречаются бархатные со шнурком-затяжкой;
  • бумажные пакеты с ярким рисунком или однотонные в винтажном стиле;
  • картонные коробочки с разнообразным декором;
  • барханные футляры — это самый распространенный вид упаковки.

Изделия из медицинского золота Xuping

Обязательно при выборе обвертки к вашему подарку в виде бижутерии из медицинского золота нужно обратить внимание на то, что вы дарите. Если это цепочка Xuping, то футляр должен быть продолговатым. Серьги прячут в коробочку с двумя выемками в середине.

Если вы решили подарить несколько ювелирных изделий, то побеспокойтесь о коробке-планшетке, куда поместятся все украшения из медицинского золота.

Где купить упаковку для бижутерии Xuping из медицинского золота

Вы решили начать заниматься продажей ювелирных изделий из медицинского золота, закупив весь товар на сайте «ПОЗОЛОТКА», но не знаете где приобрести упаковку для своих изделий.

Загляните в специальный раздел в интернет-магазине, где представлен широчайший выбор пакетов, коробочек и футляров для бижутерии Xuping. Для любого украшения там найдется упаковка и под любой размер: серьги, кольца, браслеты, кулончики и цепочки будут окутаны интригующей тайной совместно с такой обверткой.

Стоимость тканевых пакетов для изделий из медицинского золота настолько низкая, что для привлечения клиентов вы можете презентовать такой дополнительный элемент к заказу. А дополнительные скидки от компании «ПОЗОЛОТКА» помогут вам не только сэкономить, но и развить свой бизнес.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором бижутерии Xuping.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *