Деревянные жалюзи на пластиковые окна

Деревянные жалюзи с течением времени абсолютно не сдали свои позиции на рынке солнцезащитных систем Украины. Связано это с тем, что современный дизайн интерьера хоть и может принимать самые причудливые формы, но классический стиль всегда оставался востребованным. Отличный ассортимент деревянных жалюзи для пластиковых окон может предложить интернет магазин http://sunstyle.kiev.ua/wood-blinds.html. Здесь можно купить жалюзи из дерева в Киеве и области на любой вкус. В другие города компания «Sunstyle» отправляет изделия почтовыми службами.

Деревянные жалюзи на пластиковые окна в дизайне интерьера

Особенности жалюзи из дерева

Жалюзи деревянные с горизонтальной ламелью встречаются намного чаще, чем изделия с вертикально расположенными ламелями. Связано это с тем, что вертикальные жалюзи предназначены для перекрытия огромных проемов, и изготовить ламели такого размера представляет определенную сложность.

Материал, который используется на производстве — канадская липа, ее древесина довольно устойчива к перепадам температур, которые ведут к деформации ламелей. Так же используется древесина из породы дерева «Абачи», но в следствие своей дороговизны, изготовление деревянных жалюзи из этого материала менее популярно.

После изготовления цельной конструкции, изделие покрывается специальным лаком, который препятствует внешнему воздействию климатических условий, способных повредить изделию.

Качество лака имеет очень важное значение, поэтому не стоит пытаться съэкономить и покупать дешевое, но некачественное изделие. Качественные жалюзи из дерева способны прослужить не один десяток лет.

От чего зависит цена на деревянные жалюзи

Купить деревянные жалюзи в Украине абсолютно не составит проблемы, так как очень много компаний готовы предложить данный вид солнцезащитных систем. Цветовая гамма не настолько обширна, как в изделиях из алюминия, но десятка два оттенков в своем активе имеет.

Стоимость горизонтальных деревянных жалюзи зависит от размера ламелей, которых существует два вида: ламели 25мм и ламели 50мм. Более широкие изделия стоят существенно дороже, так как учитывая вес, механизм должен использоваться более надежный и дорогостоящий.

Заказывая данный тип солнцезащиты, вы можете быть уверены в том, что деревянные жалюзи на пластиковые окна существенно украсят ваш дом или офис.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *