Что такое расчетный период в банке Тинькофф и как его узнать

Сегодня многие банковские продукты: кредитные и дебетовые карты предлагаются пользователям на различных условиях. Ориентируясь на том, какой расчетный период на вашей карте можно максимально точно и правильно обдумать свой семейный бюджет.

Банк Тинькофф предлагает своим клиентам выгодные варианты кредитования, что позволяет получать бонусы, обслуживание без оплаты процентов и иметь льготный период.

Что такое расчетный период

Расчетный период Тинькофф-банка напрямую зависит от того, каким продуктом банка вы пользуетесь. Сегодня каждый совершеннолетний гражданин страны может стать клиентом банка и оформить себе пластиковый носитель.

После того как вы получили карточку в руки и установили на ней пин-код, продукт становится активным и вы тем самым подтверждаете действие договора. Сразу же после активации карты начинается расчетный период.

Расчетный период позволяет пользователю получать выписки о состоянии своего счета, какие проводились операции, при этом на сегодняшний день такая информация более доступной. Имея мобильный телефон и соответствующую программу можно просматривать состояние баланса счета, переводы и платежи, при этом не обязательно обращаться в отделение банка.

Особенности управления своими счетами

Расчетный счет действует ровно столько, сколько вы пользуетесь продуктом банка или до окончания заключенного договора. В зависимости от условий предложенных клиентов обслуживание карты моет изымать определенную оплату.

Если у клиента одновременно есть два продукта, депозит и кредитная карта, то в соответствии с договором на обеих счетах должна быть установленная договором сумма в случае если ее недостаточно, то с пользователя списывается комиссия. Проверка счетов проводится ежедневно.

Расчетный счет по кредитной карте действует с момента ее активации. Есть беспроцентный период предусмотренный договором, по его истечению придется платить определенную комиссию за пользование.

Получить детальную информацию относительно своего счета можно в онлайн банкинге. В зависимости от того каким именно кредитным продуктом банка вы пользуетесь без процентов согласно установленного льготного периода, по его окончанию нужно будет оплачивать комиссии.

Чтобы получить детальную информацию относительно своих расходов и расчетного счета можно воспользоваться онлайн сервисом, который позволяет управлять своими счетами даже не выходя из дома. Имея полную информацию расчетного счета можно максимально правильно составить свой финансовый бюджет с пользой и выгодой ля себя.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *