Castle Master 3D

Это новое, увлекательное и очень интересное приложение. Уверены, такого еще не кто не видел! Castle Master представляет собой онлайновую RPG. Для победы в игре, пользователю необходимо захватывать замки, которые находятся во власти богов. Всего в приложении вы сможете найти сорок пять замков.

Каждый раз, когда игрок захватывает очередную такую крепость, он получает над ней полный контроль, то есть может укреплять или улучшать строение. Также, пользователь имеет возможность улучшать показатели своего бойца, покупая оружие и снаряжение в магазине, или прямо на поле боя.

Всего в Castle Master насчитывается двадцать семь видов оружия и девять разновидностей обмундирования. Кроме того, способности персонажа можно развивать в определенных направлениях, то есть с учетом его навыков и умений. Но все вышеперечисленные достоинства данного приложения блекнут перед фактом того, что в сражения Castle Master одновременно может принимать участие 600 человек!

Представьте себе сражение 300 на 300! Действительно эпическое зрелище Не секрет, что в подобных играх немаловажной деталью является качество графики, управления и технических характеристик, в общем. Следует сказать, что разработчики неплохо поработали над этими аспектами и добились хороших результатов. Скорее загружайте Castle Master для Android на свое устройство и присоединяйтесь к тем пользователям, которые уже успели ознакомиться со всеми прелестями данного приложения. И не забудьте рассказать об этой игре друзьям, ведь вместе с ними вы сможете создать свою собственную огромную армию и окунуться с головой в этот захватывающий мир головокружительных глобальных сражений!


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *