Для чего нужен горячий номер 8800?

Означенный в заголовке номер необходим в большей степени лишь тем компаниям, которые в силу своей деятельности вынуждены на постоянной основе общаться с большим количеством заказчиков или клиентов.

Номер 8800 – это начала телефонного номера, который позволяет оформить горячую линию. Другими словами, клиенты или заказчики, которые используют означенный номер компании, получают звонок абсолютно бесплатно. За звонок будет платить компания.

Преимущества подобного подхода

Преимущества подобного подхода

Во-первых, на номера, которые начинаются с 8800, люди звонят значительно охотнее. Так как прекрасно понимают, что звонок обязательно окажется для них бесплатным. Ниже представлены организации, которые чаще остальных пользуются номером 8800:

  • банки;
  • магазины-на-диване;
  • колл-центры;
  • технические поддержки и т.д.

Помимо вышеозначенного можно отметить, что оформление подобного номера на компанию повышает лояльность потенциальных клиентов. Ведь номер свидетельствует о высоком уровне организации компании.

Однако, стоимость подключения и обслуживания подобного номера для компании обойдётся в сущие копейки.

Главным преимуществом считается приём большого количества звонков и распределение их для быстрого ответа между операторами.

Какая компания может приобрести означенный номер?

Какая компания может приобрести означенный номер?

Абсолютно любое юридическое лицо способно приобрести номер, который начинается с 8800. Безусловно, цена будет зависеть от количество одинаковых номеров в номере. Все помнят невероятно навязчивую рекламу – 8 800 555 3535 лучше позвонить, чем у кого-то занимать!!!

Действительно, номер очень запоминающийся. Подобный номер обойдётся в достаточно кругленькую сумму. Но стоит ли говорить о том, что он достаточно быстро окупит себя. Запоминается номер очень быстро и легко.

А это означает, что человек, который потенциально сможет стать клиентом фирмы, уже находится «на крючке». Когда в его жизни возникнет ситуация и потребуется занять сумму денег, он обязательно вспомнит рекламный слоган, в котором уже находится номер телефона.

Телефоны горячей линии могут быть использованы не только для продажи товаров или услуг. Весьма часто человеку нужна психологическая помощь. Вне зависимости от того, что стало причиной, он всегда сможет получить её абсолютно бесплатно, если позвонит по соответствующему номеру телефона, который начинается с 8800.

Узнайте о том, где лучше подключить номер 8-800 (описывается подробный механизм подключения):


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *