Аукцион небитых машин Манхейм (Manheim) в США — как проходят торги и как купить машину на нем

Иногда выгоднее купить автомобиль в Америке, по крайней мере, когда речь идет об относительно дорогой машине. Дело в том, что в США проводится аукцион Манхейм, на котором предлагаются машины в достаточно хорошем состоянии, не сильно отличающиеся от новых аналогов. Пригнать автомобиль из США с аукциона Manheim может компания Океаника, входящая в группу компаний Колумб Трейд и являющаяся официальным агентом логистической компании USA InterCargo LLC.

Как проходят торги

Аукцион Манхейм является одним из трех самых популярных на континенте Северная Америка. Впрочем, от двух других его отличает ряд особенностей, которые обязательно стоит учесть, прежде чем приобретать там машину.

Во-первых, Манхейм несет ответственность за техническое состояние авто, которые выставлены на продажу. Это большой плюс. Да, в том числе, пожалуй, и в силу этого фактора стоимость машин на этом аукционе повыше, чем на других, однако многие оценят преимущество такой гарантии.

Во-вторых, здесь продаются только не битые машины. Подразумевается, что у автомобилей, предлагаемых на этом аукционе, вообще отсутствуют какие-либо повреждения.

Для автомобиля, бывшего в употреблении, это довольно большой плюс. Опять же, это несколько увеличивает стоимость машин здесь относительно других аукционов, однако она все равно ниже, чем при покупке нового автомобиля.

Как можно приобрести машину на этом аукционе

Важно учесть, что этот аукцион является закрытым. Однако это не значит, что невозможно приобрести здесь машину, проживая в Украине. Достаточно обратиться к дилеру, который имеет право участвовать в этом аукционе.

Выбрать машину не трудно, поскольку все предоставляемые описания отличаются подробностью и точностью. Ассортимент обычно очень большой. На эти автомобили уже не действуют условия гарантии, поскольку гарантийный срок истек. Впрочем, поскольку тут продаются только авто хорошего качества, какой-то существенной проблемы в этом, пожалуй, нет.

Остается только выбрать автомобиль и оформить заказ. Компания организует покупку, после чего машина будет доставлена в Украину через Атлантический океан. Сервис поможет с различными формальностями, в чем можно убедиться, поговорив с менеджером и внимательно прочитав условия договора.

Так что на этом аукционе можно выгодно приобрести небитый автомобиль. Главное – понимать суть мероприятия, и как правильно приобретать на нем машину. Тогда получится купить именно ту модель, которую хочется, и машина эта будет в идеальном состоянии, разумеется, с учетом того, что это все-таки б/у.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *