Выгодная мобильная связь и номера 8800

Половина успеха в продажах по телефону заключается в создании солидного имиджа компании, представителем которой является оператор. До того момента, когда потенциальный клиент ответит на звонок, единственным способом воздействия на целевую аудиторию остается красивый номер с кодом 8800.

Именно эта комбинация цифр заставляет пользователя думать о серьезной организации или, в крайнем случае, крупной коммерческой компании, чье предложение стоит выслушать.

Телефонные номера, начинающиеся с вышеупомянутых цифр, выглядят очень стильно.

Эта особенность делает их привлекательным решением для печати на визитках и демонстрации в рекламных роликах. Кроме того, такими телефонными номерами пользуются топ-менеджеры и руководители крупных компаний. В нашем сервисе вы можете заказать подключение к соответствующему тарифному плану совершенно бесплатно!

image

Почему вам стоит воспользоваться нашим сайтом

В нашем сервисе представлен широкий спектр пакетов обслуживания, по условиям которых клиент получает стильные телефонные номера, начинающиеся с фирменного кода. Стоимость обслуживания составляет от 300 рублей в месяц.

Цены различаются в зависимости от набора опций, включенных в пакет.

Заключение контракта с оператором связи происходит онлайн. Наш сотрудник доставит по указанному адресу SIM-карту и документы. Покупателю тарифа не нужно тратить время на посещение розничного офиса продаж.

Пакеты услуг легко настраивать. Пользоваться связью и стильным номером абонент может в день заключения договора. Представленные пакеты обслуживания разработаны для физических и юридических лиц, последней категории абонентов предоставляется возможность оплачивать мобильную связь по безналу.

Красивые номера, которые начинаются с кодов 8(800)707, 8(800)222 и 8(800)550, включены в абонентскую плату – за них не нужно доплачивать сверх установленной суммы.

nabh3acq

Помимо обычных тарифов, в нашем сервисе представлены комплексные предложения, ориентированные в первую очередь на коммерческие организации. Особенно популярен пакет услуг, в который включена виртуальная АТС, облачная телефония и контакт-центр – за все эти радости жизни абоненту нужно платить всего лишь 3000 рублей в месяц.

Вам необходим тарифный план, в который включен номер, начинающийся с престижного кода? В нашем сервисе представлен большой выбор предложений, ориентированных на различные категории клиентов. Как уже говорилось выше, подключение у оператора https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/ осуществляется бесплатно.

Выберите подходящий тарифный план и оформите заказ прямо сейчас! Пользоваться мобильной связью на самых выгодных условиях можно будет уже сегодня!


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *