Территория заблуждений с Игорем Прокопенко. Эфир 3 июля 2015 года

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко. Эфир 3 июля 2015 года. Несколько дней тому назад, Президент России Владимир Путин, провел встречу с журналистами иностранных СМИ. Казалось бы стандартное мероприятие — российский президент довольно часто общается с журналистами зарубежной прессы, но…

Эксперты утверждают, что именно это интервью, а вернее вопросы, которые были заданы российскому президенту, означают, что последний рубеж нормальных отношений между США и Россией разрушен и мир вернулся на позиции 1990 года и отныне существует по правилам холодной войны.

Ключевой вопрос российскому Президенту, который фактически характеризует всю современную ситуацию: «Собирается ли Россия использовать ядерное оружие и, как он лично относится к использованию ядерного оружия против России?».

Прекрасно известно, что ответил Владимир Путин. Он заверил, что ядерная война на современном этапе невозможна. Однако вот как на данный вопрос ответили эксперты, это действительно стоит послушать, чтобы понять всю суть.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *