Как добраться до Адлера?

Люди, которые никогда не отдыхали на Чёрном Море в России, не знают о том, что Адлер – это один из районов города Сочи. В прошлом Адлер был лишь посёлком. Но спустя время разрастающийся город поглотил его, сделав своей неотъемлемой частью.

Поезд 104 Москва-Адлер является одним из наиболее доступных способов добраться до конечного пункта назначения. Стоит ли говорить о том, что существуют и другие способы оказаться на курорте Чёрного моря?

Почему поезд не является идеальным транспортным средством?

 Почему поезд не является идеальным транспортным средством?

Дело в том, что если речь идёт о курортном сезоне, то билеты на поезд раскупаются на месяц вперёд. Причём сегодня многие открыли для себя всю прелесть приобретения билетов в Интернете.

Это позволяет избавить вокзалы от многочисленных очередей. Кроме этого, практикуются и другие способы преодоления дороги до Адлера:

  • автобус;
  • личный автомобиль.

Если проблема финансового вопроса не стоит достаточно остро, то допускается путешествие на автомобиле. Настоятельно рекомендуется заблаговременно проверить техническую исправность автомобиля.

Заранее в визитницу следует положить несколько телефонов эвакуаторов. Предусмотреть нужно все, даже самые негативные возможные варианты разворачивания событий.

Дорога Москва – Адлер

 Дорога Москва – Адлер

Выезжать из Москвы нужно будет по Каширскому шоссе. Далее на трассу М4 «Дон». Если водитель будет соблюдать скоростной режим на трассе, а также будет двигаться без остановок, то на преодоление пути потребуется порядка 25 часов.

Конечно, придётся несколько раз остановится для заправки или, чтобы размяться. Вышеозначенный промежуток времени практически равняется путешествую на поезде. Безусловно, отправиться в курортный город России можно и на самолёте.

Это самый кратковременный путь. Здесь также действует правила заблаговременной покупки билетов. Во-первых, благодаря этому возможно купить билеты по более выгодной цене, во-вторых, если затянуть с покупкой билетов, то их попросту не останется в разгар или перед началом курортного сезона.

Мифы о том, что в Сочи сегодня очень дорого отдыхать не подтверждаются. Всегда в расположении туристов есть номера в частном секторе. Там можно договориться не только об аренде недвижимости, но и о питании.

Смотрите также:

  • Узнайте о том, как можно самостоятельно добраться до Роза Хутор?

Далее будет приведён обзор двухэтажного поезда, который следует по направлению Москва-Адлер:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *