Samsung Galaxy Mega Оn четырехъядерный фаблет с HD дисплеем и 13МР камерой

Samsung уже разрабатывает новую серию смартфонов, которые дополнят и без того привлекательное портфолио компании. Одной из новинок, которая несомненно привлечет внимание потребителей, станет фаблет Galaxy Mega Оn. Модель, которая разработана под кодовым именем SM-G6000, будет ориентирована на бюджетный сегмент и, как ожидается, сможет привлечь внимание пользователей, не имеющих возможности купить Galaxy Note 5.

Новинка от Samsung фаблет Galaxy Mega ОnАрхитектура имеет четыре ядра, которые работают на тактовой частоте от 1,4 Ггц и дополнена 1 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ памяти. Новая модель будет работать с Android 5.1. Фаблет Samsung Galaxy Mega On оснащен 5.5-дюймовым дисплеем, который поддерживает HD разрешение и 13-мегапиксельной основной камерой на задней панели. Другие его характеристики включают в себя 8 гб встроенной памяти, которую можно увеличить за счет microSD и 5МР фронтальный датчик для селфи.

Таким образом, дисплей с высоким разрешением, хорошая камера и быстрый 64-разрядный процессор Qualcomm – это прекрасные характеристики нового фаблета компании.

Остается только еще немного запастись терпением, чтобы узнать, когда и по какой цене Samsung начнет продажи Galaxy Mega On на европейском рынке.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *