Описание Apple iPhone 11 Pro Max 256gb

Похоже, что фирма Apple совсем не собирается останавливаться на достигнутом. Компания постоянно совершенствует линейку своих сенсорных телефонов iPhone, выпуская новые модели.

Так, уже вышел 11-й Айфон, и именно о нём предстоит узнать больше. В данной модели разработчики воплотили в жизнь много интересных моментов, о которых ранее можно было только мечтать.

В некотором смысле iPhone 11 Pro – это действительно революционное устройство. В частности, особое внимание при его разработке было уделено возможностям камер, работе с мультимедиа. Специально для этого установлена совершенно новая модель процессора, позволяющая мобильнику работать ещё быстрее. iPhone 11 Pro Max 256Gb Space Gray по доступным ценам предлагает интернет-магазин comfy.ua.


Общие сведения

Впервые айфон начал обладать тройной камерой, что предоставило ему ряд ранее невиданных возможностей. Процессор Apple A13 Bionic является инновационной разработкой компании и позволяет значительно увеличить скорость работы устройства.

Вдобавок, теперь прямо в нём можно беспрепятственно и быстро монтировать видео. Аккумулятор тоже стал несколько мощнее. Теперь Айфон будет работать на 4 часа дольше, и при этом на его зарядку затрачивается в 2 раза меньше времени. За счёт этих и многих других особенностей iPhone 11 Pro Max значительно превосходит все новые смартфоны.

Данный телефон весьма комфортно использовать, чему поспособствуют и новые возможности встроенного ИИ. Все параметры устройства превосходны, и убедиться в этом можно в полной мере только тогда, когда удастся использовать это устройство.

Корпус нового айфона выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Панель на задней части телефона является цельностеклянной и обладает матовым эффектом. На матовой поверхности аккуратно по площади небольшого треугольника расположились 3 камеры. Цветовая гамма имеет 3 интересных оттенка, которые делают внешний вид телефона довольно стильным.


Лучшее камерное трио

В Айфоне 11 установлена пока единственная в своём роде тройная камера, благодаря которой можно создавать снимки на профессиональном уровне. Значительно увеличен угол обзора. Вдобавок, всё то, что попадает в кадр, можно увеличить максимально в 4 раза.

Также порадуют любителей новшеств возможности ночной съёмки, выжимающие максимум из телефона. Что же касается видеороликов, то их можно не только снимать, но и редактировать с помощью встроенной программы, имеющей удобный интерфейс.

На задней панели имеются сверхширокоугольная, широкоугольная (она же основная) и телефотокамера. В каждой из них имеется по 12 мегапикселей.

Первая обладает углом обзора в 120 градусов, тогда как две последние способны стабилизировать изображение, благодаря чему в конечном итоге получится сделать качественную фотографию.

Также первая камера имеет объективы на 5 линз, тогда как две оставшиеся являются шестилинзовыми. Вкупе эти три камеры позволяют создавать невероятные фотографии, позволяющие полностью охватить красочный пейзаж или большую компанию друзей.

С iPhone 11 Pro Max люди могут забыть о тех ситуациях, когда нужно было сфотографировать много людей, и обязательно кто-то не попадал в кадр.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *