Реставрация ванн акрилом: как выбрать исполнителя или материал

С давних времен можно заметить одну определенную тенденцию, что все популярное обязательно притягивает внимание недобросовестных исполнителей, кто мало что понимает в данной сфере.

Реставрация ванн акрилом

Таковые имеются в любой области бизнеса – в торговле, промышленности и даже в посреднических услугах.

«Специалисты» находят самые разнообразные уловки, с помощью которых и работают, и чаще всего, страдает от них именно социальная сфера.

Немудрено, что и реставрация ванн акрилом стала для подобных людей активным источником заработка.

Сам способ восстановления поверхности ванн работает очень даже неплохо, но вот массовый фальсификат, непонятные акции и измененные технологии «горе-мастеров», снабжают метод негативными отзывами.

Реставрация ванн акрилом: стараемся избежать обмана

На самом деле, жидкий акрил показывает отличные результаты. Но для этого необходимы определенные условия – качественный, сертифицированный материал и профессиональная работа.

Сегодня же, мастера с недостаточной квалификацией, которые специально стараются получить деньги в обход технологии, могут провести восстановление очень плохо, или даже уговорить попробовать выполнить процесс своими руками, чтобы минимизировать собственную ответственность.

Каким же образом можно обойти негативный результат и получить новую ванну за небольшие деньги?

Для этого следует внимательно изучить следующие рекомендации, которые дают мастера с большим опытом, компании LiderVann.Ru:

  1. Во-первых, не стоит покупать дешевый материал. Конечно, удобно заплатить всего тысячу и получить баночку белого состава, которым можно обработать поверхность ванны.

    Но чаще всего, если стоимость материала снижена, его срок годности вышел или он и вообще не соответствует требованиям и не имеет сертификата.

  2. Во-вторых, необходимо обратить внимание на производителя, сопровождающие документы и даже тару. Не нужно покупать материал в литровой банке у продавца, который утверждает, что просто реализует состав на разлив, так как акрил приезжает большими канистрами, а в таком количестве он для восстановления сантехники не нужен.

    Не верьте и тому, что сертификаты утеряны при доставке или производитель их не дает. Не стоит приобретать то, в чем вы не уверены, например, товар на рынке или просто у сомнительных продавцов;

    Реставрация ванн акрилом

  3. И, в-третьих, никогда не соглашайтесь проводить реставрацию ванн акрилом, если не разбираетесь в технологии.

    Бывает так, что заказчик слушает продавца и сразу задумывается об экономии, ведь при самостоятельном нанесении материала никому не нужно платить.

    Это так, и у многих домашних

    мастеров получается достаточно хорошо обновить ванну. Но если что-то пойдет не так, вы просто потеряете деньги!

Помимо правильных и очень своевременных советов, специалисты компании LiderVann.Ru предлагают свои услуги по обновлению старых ванн несколькими действительно качественными и проверенными способами — методом «наливная ванна» и путем установки акриловых вкладышей.

Все материалы сертифицированы, имеют соответствующие документы и сертификаты. Мастера имеют солидный опыт.

На все работы компания Лидерванн предоставляет гарантию и заключает договор на проведение работ.

Смотрите видео компании по установке акрилового вкладыша.

Также смотрите на видео далее процесс установки акриловой вставки в ванну.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




1 комментарий
  1. Elena 07.02.2016 Ответить
Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *