Пророчества тольтеков

Сообщество тольтеков , в основном состоит из ученых и художников, которые тысячелетия назад населяли южную Мексику. Миссия этих людей была в изучении и сбережении древней мудрости. Они оставили свои мистические пророчества будущего , которые являются чрезвычайно актуальными и сегодня.

tula-mexicoКалендарь майя и ацтеков на самом деле календарь тольтеков. По его словам, до текущего Солнца было еще пять других. Шестое солнце, т.е. наше, по словам тольтеков, имеет различные качества света, гораздо лучшие, чем его предшественники и появилось оно 11 января 1992 года. Шестое солнце принесет справедливость правосудия, любовь , счастье и мир.

Согласно пророчеству, оставленного тольтеками, с приходом шестого солнца наступит момент, что люди начнут понимать, кто они. По их словам, люди боги, которые думают, что они не боги.

Когда вы будете готовы и примете этот факт, сможете создать новое человечество. Согласно пророчеству, каждый должен это осознать. А еще каждый человек должен любить, только так он сможет осознать истину.

Когда люди поймут, что спали им придется проснуться. Это пробуждение продлится 200 лет с начала шестого солнца. Это будет новая эра воскресения божества.

Лучи нового солнца принесут нам новый уровень сознания. Пророчество говорит, что в людях пробудится  чувство ответственности. И в сочетании с любовью, принесет необходимые изменения.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *