Модные женские купальники

Купальный костюм — это отдельный вид одежды, который женщины выбирают намного тщательнее, чем нижнее белье.

В правильно подобранной модели любая представительница прекрасной половины человечества чувствует себя сексуальной и неотразимой, демонстрируя свою идеальную фигуру и осанку на пляже.

Модные женские купальники

Модные женские купальники — хит летней коллекции, отмеченной хорошими отзывами покупателей. Тренд коллекции — купальники с шортами, которые красиво подчеркивают силуэт стройных бедер.

Правильно выбранный купальник добавит вам уверенности в себе, подчеркнет достоинства и скроет недостатки.

Купальник — это особенная деталь женского гардероба и для того, чтобы эффектно в нем выглядеть, необходимо иметь хорошую фигуру.

Огромный ассортимент модной пляжной и спортивной одежды представлен на всеукраинской торговой площадке zakupka.com.

В каталогах интернет-магазинов представлен полный набор стильной продукции: раздельные купальники-бикини, изящные закрытые модели, пляжный комплект-тройка с мини-юбкой.

Белье и купальники можно купить оптом. На фото представлены слитные купальники для бассейна, а также спортивные гимнастические модели.

Ассортимент включает изделия ярких цветов — красного, голубого, зеленого с различными вариантами отделки в виде стразов, бисера, пайеток.

Изделия представлены в разных, в том числе, и больших размерах. Вы легко можете купить недорогие модели спортивного стиля, модели для пляжного отдыха с морской тематикой и эффектом фотопечати на купальных костюмах.

Модные женские купальники

Типы купальников

Существует всего два типа купальников: открытые и закрытые, то есть слитные. И уже потом они разделяются по видам и разновидностям.

Женские сплошные купальники бывают восьми видов: майо, бандо, хай-нек, буркини, халтер, пландж, свим-дресс и танк.

Майо — классическая модель закрытого купального костюма с бретелями, круглым, квадратным или V-образным вырезом. Такие модели подходят практически для любой женской фигуры.

Благодаря усиленным боковым линиям, купальник майо прекрасно подходит даже для полной женщины, поскольку способен подтягивать фигуру и визуально скрадывать недостатки.

Закрытый купальник бандо не имеет бретелей, за счет чего зрительно уменьшается объем бедер и укорачивается верхняя часть туловища.

Отсутствие бретелей позволяет загару ложится ровно, без полос. А у халтера бретели застегиваются или завязываются на шее. Он хорошо поддерживает грудь и визуально увеличивает плечи.

В свою очередь, пландж не только удлиняет шею и туловище, но и зрительно увеличивает бюст, за счет глубокого выреза спереди и кардинально глубокого сзади.

Модель танк — закрытый купальник с цельнокроеными бретелями и чашечками для груди, поэтому это идеальный вариант для крупных дам с большим размером бюста.

Бикини

Спортивные модели хай-нек имеют очень маленький вырез, за счет чего визуально удлиняется туловище. Купальник свим-дресс — это модель с юбочкой, благодаря которой можно скрыть лишние сантиметры нижней части тела.

Модель буркини шьется специально для женщин, которые из-за вероисповедания не могут обнажать тело даже в бассейне. Их изготавливают из тонких дышащих тканей, пропускающих ультрафиолет.

Купальники открытого типа делятся на следующие виды: бикини, бандо, халтер, танк и раздельный свим-дресс.

Очевидно, что только открытые модели пляжных костюмов позволяют загореть большей части тела.

Изящный купальник бикини — самый маленький: на его изготовление идет минимум ткани, однако, он открывает максимум женского тела.

У него тонкие бретели и завязки на плавках, а благодаря правильному выбору фактуры, принта и ткани, его могут носить не только девушки с модельными параметрами.

У классического бандо, верхняя часть купальника без бретелей, она держится за счет кроя и материала. Иногда может быть пришита в центре лифа тонкая лямка, которая завязывается на шее.

Пляжная одежда без бретелек и лямок позволяет получить идеальный равномерный загар без белых полос на спине и груди. У модели танк вместо лифа — топ, который может быть как укороченным, так и удлиненным.

Бандо

Дамам с большой грудью, отлично подходит раздельная модель халтер, у которой бретели лифа завязываются или застегиваются на шее, благодаря чему надежно фиксируют большие объемы.

Вы сможете легко отрегулировать высоту посадки, просто по-другому завязав узел. Обладательницам маленькой груди можно выбрать модель с оборками и рюшами, чтобы зрительно увеличить свои объемы.

В купальнике свим-дресс нижняя часть представляет из себя юбочку, которая может доходить до середины бедра.

Существует еще модель купальника — монокини, сочетание открытого и закрытого купальников с чисто символическим переходом от верхней части к нижней.

Изучив отзывы покупательниц, вы узнаете, что открытые купальники более популярны, они позволяют загореть большей части вашего тела и из них можно составлять различные комплекты, просто меняя верх или низ.

Также вы можете ознакомиться далее с видео про то, как правильно подобрать  купальник  по типу фигуры.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *