Как украсить детское платье?

Новый Год для детей – один из самых важных праздников. Ёлки проходят не только в школах, но и детских садах. Естественно, ребёнок должен располагать праздничным костюмом. Вряд ли стоит говорить о том, что все девочки в детском саду на Новый год – снежинки, а все мальчики – зайчики. Однако, снежинки могут быть разные! Уникальность новогоднего костюма дочери зависит напрямую от того, сколько на него времени потратит мама.

Между тем, создать уникальный и привлекательный новогодний костюм для празднования Нового года в детском саду не так сложно, как может показаться на первый взгляд. На сайте www.valentina-gladun.ru Вы сможете приобрести уже готовое, нарядное детское платье. Останется лишь украсить его особенным, оригинальным образом.

Чем украсить детский наряд?

Чем украсить детский наряд?

Подойдут специальные украшения:

  • тесьма;
  • пайетки;
  • бисер;
  • снежинки и т.д.

Приобрести их можно не только в магазинах «Всё для шитья», но и в Фикс прайсе. Там подобные украшения стоят сущие копейки. Зато Вы сможете обеспечить привлекательность детскому новогоднему наряду уникальность и торжественность.

Важно не переусердствовать с использованием украшений. Ведь дочь должна оставаться снежинкой, а не новогодней ёлкой, увешанной украшениями по максимуму. Конечно, украшения вполне можно и пришить.

Однако, не будем забывать о том, что в качестве основы новогоднего наряда служит обыкновенное платье, которое вполне может быть надето и по другим праздничным поводам. Следовательно, лучше расположить новогодние украшения таким образом, чтобы после праздника их можно было без особых трудностей удалить.

Нужно ли использовать клей?

Нужно ли использовать клей?

Неопытные родители полагают, что клей – это оптимальный вариант. Каким бы клей не был, он всё равно оставит на платье следы (даже после стирки). Иначе говоря, украшения лучше пришить.

Но пришивать их следует невидимым швом (использовать рекомендуется всего несколько стежков). Благодаря этому отпороть украшения в последующем не составит труда.

Подобный подход к организации новогоднего костюма более практичен, чем покупка уже готового платья. Ведь дети очень быстро растут. Дочь наденет новогоднее платье лишь единожды.

Через год оно гарантировано окажется мало.

В видео родитель наглядно продемонстрирует, как самостоятельно украсила платье ребёнку на новогоднее торжество:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *