Комплектация насоса для перекачки топлива

При выполнении некоторых работ в полевых условиях вам пригодится насос для перекачки топлива. Он позволит оперативно дозаправить технику, избежав длительных простоев и связанных с ними убытков.

Комплектация насоса для перекачки топлива

На украинском рынке можно подобрать насос для перекачки дизельного топлива, бензина и прочих ГСМ. Модельный ряд подобной техники у нас широко представлен.

Посетите ее сайт и убедитесь в разнообразии подобного оборудования. А мы сегодня поговорим о комплектации топливных насосов, которая может очень сильно отличаться даже в рамках определенной модели.

Особенности насосов для перекачки дизельного топлива и бензина

Начнем с того, что любой насос для перекачки дизельного топлива или бензина представляет собой относительно небольшую установку, способную запитываться от сети 220 В или аккумулятора (12 В, 24 В).

Такой агрегат предназначен для эксплуатации на заправочных станциях, в компаниях, имеющих собственный автопарк, на строительных площадках и т.д. Компактные переносные модели идеальны для применения в полевых условиях.

Благодаря им осуществляют дозаправку спецтехники при выполнении земляных и прочих работ. Оборудование, как правило, состоит из следующих частей:

  • непосредственно насоса в прочном металлическом корпусе;
  • производительного электродвигателя;
  • кнопки включения/выключения и сетевого шнура.

Что входит в комплект с насосом для перекачки топлива

Комплектация насоса для перекачки топлива

На отечественном рынке представлены насосы для перекачки топлива в разных версиях комплектации. Самые доступные по цене модели поставляются без каких-либо дополнительных приспособлений, что способствует снижению стоимости. Более дорогие устройства комплектуются:

  • шлангами;
  • фитингами;
  • ручкой для переноски;
  • монтажными и крепежными деталями.

Выбирая насос для перекачки дизельного топлива и других ГСМ, обязательно учитывайте, что идет с ним в наборе. Комплектация не менее важна, чем технические характеристики оборудования.

Советуем отдавать предпочтение насосам зарубежного производства от официальных дистрибьюторов в Украине. Такая техника порадует вас своей надежностью, производительностью, ремонтопригодностью и удобством эксплуатации.

Серьезные компании предлагают возможность доукомплектации даже самых базовых и недорогих моделей насосов для перекачки топлива под конкретные нужды клиента.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательным обзоров насосов для перекачки топлива.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *