Какими качествами должен обладать настоящий мужчина

Каждая женщина мечтает встретить настоящего мужчину, с которым проведет весь остаток жизни. Увы, многие ждут этого годами. Где же они – настоящие мужчины? Их не осталось? Или список требований со стороны представительниц прекрасного пола слишком большой, чтобы среднестатистический мужчина мог им соответствовать? Каким должен быть мужчина?

Кто такой настоящий мужчина

Понятие «настоящий мужчина» в интерпретации женщин может иметь разные значения. Жизнь людей меняется, как и роль мужчин и женщин. Теперь женщина не обязана выполнять свой стандартный долг, обязательно выйдя замуж, родив, как минимум, двоих детей, и успев все это сделать до 30 лет.

Ведь люди, для которых вышеуказанный сценарий является стандартным, не особо обращают внимание на качества мужчины. Главное, чтобы он был. А «качество» не самое важное.

Но, для многих современных женщин факт наличия мужчины рядом собой не является обязательным, если он не соответствует их требованиям. Сейчас модно искать настоящего мужчину. И женщины, благодаря своей независимости, могут себе это позволить.

Какими качествами должен обладать такой мужчина

Нет какого-то стандартного набора качеств, которые бы гарантировали, что это он – настоящий, идеальный мужчина. Хотя, если послушать мнения женщин, у большинства в их списке всегда есть следующие пункты:

  • не пьет
  • не изменяет
  • не бьет
  • хорошо зарабатывает

Это, своего рода, обязательный «каркас» любого настоящего мужчины. А вот, чем он будет обшит дополнительно, каждая женщина решает сама, когда визуализирует мужчину своей мечты. Часто это такие качества и черты, как:

  • Внешность. Большинство смотрит на то, как он выглядит. Женщины любят не только ушами, как полагают многие, но и глазами. Им бы хотелось иметь рядом с собой красивого, высокого мужчину в хорошей форме.
  • Ум. Еще одно важное качество, которое ценится многими представительницами прекрасного пола. Интеллект намного сексуальнее, чем внешность. С этим согласятся многие женщины.
  • Чувство юмора. Очень важное и нужное качество, позволяющее сделать общение легким, интересным.
  • Щедрость. Она, конечно, должна быть адекватной. Но, для своей женщины мужчина не должен жалеть ничего. Так считает большинство представительниц прекрасного пола.

Список еще долго можно продолжать. Что же на практике? Встречаются ли такие? Да, но крайне редко. В данном случае женщины также вправе сами решать, брать то, что есть и пытаться переделать, либо продолжать свои поиски.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *