Какие есть виды профессиональных пылесосов бренда Ghibli

Все, что производится в Италии, по умолчанию высокого качества. И об этом знает практически весь мир. Ничего удивительного. Ведь итальянские мастера с древних времен считались и считаются одними из самых лучших. Это не обошло стороной и высокотехнологичные товары, производимые здесь.

Речь про профессиональные пылесосы Ghibli. Правда, большинству обычных людей это название ни о чем не говорит. А у некоторых и вовсе возникнут ассоциации с мультипликационной студией Хаяо Миядзаки. Но, это, разумеется, разные вещи.

m2pl0a22

Пылесосы Ghibli

Это работающий давно и очень популярный бренд, выпускающий качественную технику.

А непопулярность у обычных людей связана с тем, что это не масс-маркет в сфере бытовой техники. Да и предназначаются они больше не для бытового использования, а профессиональной чистки и уборки.

Вот и весь секрет и никакого подвоха нет. Продукция компании поставляется в десятки стран мира. Используется профессиональными клининговыми компаниями, химчистками, строителями и не только.

Виды пылесосов Ghibli

Если перечислять конкретные модели, список получится очень большим.

dmfszvsn

Поэтому, легче разделить всю продукцию от итальянского бренда на несколько основных категорий.

  • Пылеводосос. Вряд ли обычные люди даже слышали о таком устройстве, но они существуют, в том числе и в ассортименте компании
  • Ghibli. Такое устройство позволяет собирать пыль, воду, мелки мусор. Объема специального бака хватает на то, чтобы собрать это все без использования мешков.
  • Пылесос для сухой уборки. Это классические модели, используемые для сухой чистки территории. Они мощнее бытовых моделей и используются преимущественно профессионалами.
  • Парогенераторы. Здесь основная функция заключается в генерации пара, который подается под давлением, что позволяет не только очистить, но и продезинфицировать поверхность.
  • Ранцевые пылесосы. Они по объему и весу меньше остальных. Мешок для сборы были тоже меньше, так как такое устройство носят на спине за счет специальных ремней как у ранца. Отсюда такое название.

Где купить

Для того чтобы приобрести оригинальные пылесосы от именитого итальянского бренда, можно посетить официальный магазин. Либо, это может быть онлайн заказ у официального дистрибьютора, либо крупного мультибрендового поставщика.

Так как ценник не такие устройства внушительный по сравнению с бытовыми аналогами, важно быть уверенным в оригинальности приобретаемой продукции.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *