Как найти оптового поставщика хозтоваров

Покупка хозтоваров оптом и их продажа в розницу — отличный способ открыть свое маленькое дело. Данная группа имеет стабильный спрос, пользуется популярностью у разных категорий людей и является достаточно выгодной для реализации, главное — найти хорошего оптового поставщика хозтоваров.

Как найти оптового поставщика хозтоваров

Интернет-магазин https://yukaz.com.ua предлагает различные категории хозтоваров оптом недорого.

При поиске оптового поставщика хозтоваров определите готовы ли вы делать заказ онлайн или же вам обязательно требуется физическая оценка качества приобретаемого товара.

Купить хозтовары оптом можно на международных торговых площадках, например, Aliexpress, Alibaba, TaoBao; через посредника в совместных закупках или непосредственно у производителя.

Азиатские оптовые поставщики хозтоваров

Лучшие цены предлагают производители, которых несложно найти на площадке Alibaba. Работая с ней, важно понимать, что сотрудничество строится непосредственно с фабриками и заводами, поэтому под словом «опт» понимают достаточно большие партии, измеряемые тысячами штук.

Приобрести хозтовары оптом недорого можно и на TaoBao. Площадка работает в розницу, мелким и крупным оптом. При выборе продавца обращайте внимание на его рейтинг и вес товара, от последнего будет зависеть стоимость доставки.

Самый простой и безопасный способ купить хозтовары оптом — Aliexpress, это идеальный вариант для первой оптовой закупки. Вы получаете гарантию возврата средств от площадки, если товар окажется некачественным, а также в большинстве случаев бесплатную доставку.

Покупка хозтоваров оптом на выставке

Узкоспециализированные выставки — отличный способ найти оптовых поставщиков хозтоваров. Преимущество данного метода в том, что у вас есть возможность физически оценить качество товара, ознакомиться со всем ассортиментом и получить консультацию. Кроме того, если вам удастся найти производителя, то велика вероятность получить максимально выгодные условия закупки.

Как найти оптового поставщика хозтоваров

Каталоги оптовых поставщиков хозтоваров и совместные закупки

Хозтовары оптом недорого можно купить и по каталогу поставщиков, такие несложно найти на специализированных площадках, например:

  • Wholesale Central;
  • DHgate;
  • Goolzi;
  • Esources.

Мелким оптом покупать хозтовары лучше через совместные закупки. В этом случае у вас остается низкая оптовая цена даже при приобретении нескольких единиц товара.

Дополнительно к сумме заказа будет добавлена часть стоимости доставки и процент организатора, который будет совершать сделку и делать рассылку. Опытного организатора можно найти на площадках SPClub или «Спешка». Как видите, существует немало способов купить хозтовары оптом недорого.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про покупку хозтоваров оптом.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *