И спорт, и эстетика, и хороший вкус!

Отличная новость для родителей, стремящихся оградить детей от негативного воздействия улицы. Традиционная дилемма «спорт или эстетика» теперь разрешается легко.

Танцы для детей

Специализированные школы предлагают танцы для детей в ЮЗАО. А это прекрасное совмещение и здорового образа жизни с отличной физической формой, и привлечения к прекрасному, искусству.

Профессиональные педагоги смогут разглядеть талант в каждом пришедшем ребенке.

Но даже если особых способностей нет, и чемпионом мира он не станет, хорошая координированность, осанка, новые друзья и положительные эмоции гарантируются.

Чем займут детей

Детские танцы

В хороших школах танцев детские группы делятся по возрасту.

Как правило, это:

  1. 3 – 5 лет. Здесь нельзя утомлять уроками. Занятия проводятся в виде игры. Малышей научат полькам (танец маленьких утят, меренга и пр.).
  2. 5 – 6 лет. Такие дети любят учиться чему-то новому. Занятия станут более интенсивными. Начнутся отработки танцевальных навыков. Но, с другой стороны, детишки не должны перенапрягаться, поэтому игровой компонент все еще высок.
  3. 7 – 13 лет. Постигаются основные элементы спортивных бальных танцев, возможно с упором на классические либо современные варианты. Это своего рода основа любых танцевальных направлений, куда может потом переключиться ребенок. Усиливается спортивный компонент (участие в соревнованиях) и эстетическая составляющая (танцевальные постановки).
  4. В 14 лет возможен осознанный выбор направления танцев, в котором захочется совершенствоваться. Спортивные или эстрадные танцы, джаз фанк или хип-хоп. Да мало ли что понравится подростку.

Занятые любимым делом подростки тяжелее поддаются разного рода негативным искушениям современной улицы. Может, таким делом для вашего ребенка станут танцы? Приводите его в школу и проверьте!

Также далее на видео вы можете ознакомиться с пользой танцев для здоровья.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *