Луис Адриано унизил «Шахтер» в Милане

Новобранец «Милана» и бывший форвард донецкого «Шахтера» Луис Адриано, быстро забыл свое прошлое и высказался с критикой своего предыдущего клуба. Тренировки в Украине были не такие, да и удерживали его, как оказалось, силой.

«Первые впечатления о «Милане» просто восхитительные. Здесь на тренировках мы трудимся интенсивнее, чем это было в донецком «Шахтере».

Перед тем как перейти я общался с Пато. Он рассказывал мне о том, что «Милан» — это отличный клуб. Пато уверен, что я смогу добиться успеха.

Почему я не уехал с Украины раньше? Потому что главный тренер и владелец «Шахтера» не хотели отпустить меня», — приводит слова бразильца твиттер «Милана».

Очевидно Луис Адриано забыл о том, как забивал в матче Лиги Чемпионов «Нордшелланд» — «Шахтера». Форвард не стал соблюдать правила FAIR PLAY, забив гол после того, как команда соперника остановилась для розыгрыша спорного мяча. Судья, болельщики и, конечно же, игроки «Нордшелланда», были просто шокированы! В тот момент именно Мирча Луческу и Ринат Ахметов стали на защиту форварда, но очевидно, это быстро забылось.

Напомним и о промахах «великого» форварда:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *