Holiday Greece — бронирование виллы в несколько кликов

Сегодня многие задумываются об отдыхе за рубежом. Безусловно, национальная валюта вряд ли вернётся к котировкам двухлетней давности. Но уже сегодня многие отмечают, что кризис ослабляет свою хватку. А это означает, что у людей появляются достаточные средства для отдыха за границей.

Греция продолжает оставаться одной из наиболее излюбленных стран для отдыха. Однако, в последнее время участились жалобы многих потенциальных клиентов в отношении дороговизны отдыха. Действительно, аренда сьюта в пятизвёздочном отеле обойдётся «в копеечку».

Но ведь всегда можно арендовать коттедж в одном из популярных туристических городов или посёлков Греции. Holiday Greece позволит осуществить бронирование за считанные минуты.

Преимущества отдыха в частном коттедже

 Преимущества отдыха в частном коттедже

Хотели бы Вы когда-нибудь отдыхать в бассейне, который находится непосредственно на берегу моря (речь идёт о вилле, располагающейся на скале или возвышении, а не непосредственно на пляже).

Греция – это страна, которая обладает невероятными красотами природы. Между тем, тот комфорт, который доступен на вилле или в коттедже, вряд ли получится найти в любой из существующих гостиниц.

Элемент приватности даёт возможность расслабиться по-настоящему. Кроме всего прочего, подобный отдых располагает следующими преимуществами:

  • условия лучше, но цена значительно ниже;
  • возможность уединения;
  • быстрое бронирование;
  • возможности оплаты практически любым из существующих способов.

Сегодня Holiday Greece предлагает широкий выбор коттеджей и вилл для отдыха. Естественно, рассчитаны они в первую очередь на иностранцев.

Почему отдых на вилле оказывается дешевле, чем отдых в отеле?

 Почему отдых на вилле оказывается дешевле, чем отдых в отеле?

На самом деле, дешевле он может оказаться лишь в одном случае – Вы отправляетесь на отдых сразу с компанией. Каждый из отдыхающих вносит свою часть суммы. В результате все довольны.

На вилле располагается, как минимум, 4 спальни. В каждой из них может присутствовать двуспальная кровать. Другими словами, разместиться может с большим комфортом даже большая компания.

При этом обслуживающий персонал приходит исключительно по необходимости. В качестве требований – сдача недвижимости в том же состоянии, в котором была получена в пользование.

В видео будет продемонстрирована классическая вилла в Греции (выставленная на продажу). Более того, при покупке её яхта предоставляется в качестве подарка:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *