BYD S6 – китайский успех!

Многие утверждают, что именно внешность BYD S6, которая уж очень сильно скопирована с Lexus RX, сделала его настолько любимым многими автомобилистами. Само собой, этот фактор очень сильно влияет на желание покупать авто, но, не менее важно и то, какая начинка в кроссовере и на что он вообще годится.

asiacentr.com.ua/section_byd_f3

Продолжая делать ставку на данную модель, разработчики решили заняться его освежением, поскольку прежний вид слегка приелся.

Для автолюбителей данная модель, является весьма привлекательной, учитывая тот факт, что запчасти на китайские авто являются довольно доступными и не дорогими.

Что самое важное, дебют нового варианта исполнения состоится вовсе не осенью, как многие могли ожидать, а только в декабре, так сказать, небольшой предновогодний подарочек. Если смотреть в целом, то BYD S6 действительно толковый автомобиль, потому в первую очередь нужно будет рассмотреть то, что в нём практически не изменилось – техническая составляющая, а потом уже оценивать конкретную дизайнерскую работу.

BYD_S6_09

Хочется начать с самого интересного двигателя, который готов дать владельцу все – динамику и экономичность вместе. Это 1.5 литровый агрегат, он обладает турбиной, что позволяет выдавать целых 153 лошади. Есть у этого мотора и конкуренты, только близлежащий из них, имеет объем 2.4 литра, при этом развивая 160 коней. Довольно сильным показателем в данном случае будет крутящий момент – 220 Нм, в то время, как следующая установка, имеющая два литра в объеме, выдаст лишь 186 Нм. Из-за того, что использует такой агрегат 4 ступенчатый автомат, ускорение на нём очень уж плавное – 13,9 секунды. Зато предел максимума находится на отметке 185 км/ч. А вот 2.0 литровый движок, в котором 140 сил, сотню выполняет на секунду быстрее, поскольку работает с механикой, хотя и максималка его на 5 км/ч меньше. В целом, картина вырисовывается неплохая. Выбирать нужно будет либо большой мотор с хорошим моментом, либо маленький – зато турбированный.

bb25da1b86585effcacf8a409bb8697e

Хоть производитель и не делал никаких заявлений по поводу работ над внешностью, шпионы с фотоаппаратами, уже успели залить в сеть все, что нужно было увидеть. Сразу же видно, что оптика переделана, выполнена в более современных манерах, также работы были произведены и над решеткой радиатора. Передний бампер, как ни странно, перерисован также как и другие части спереди авто. А вот, исходя из полученных фото сзади, преобразовались там лишь фары. Абсолютно никакой информации нет по салону, тем не менее, ожидания по его полной переработке наименее реализуемы. Такую вот немасштабную, но все-таки приятную обновку, покажут в конце года.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *