Ауди A7 2018: Дизайн, Инновации, Двигатель, Цена, Дата выхода

Ауди A7 2018 по предварительным оценкам станет флагманом второго поколения седанов. Как ожидается, этот автомобиль будет сочетать прекрасную начинку, современный дизайн, и безумную производительность. Это значит, что автомобиль будет уникальным и исключительным в своем роде, выделяясь среди других автомобилей известных брендов в том же сегменте.

Audi A7 2018: Дизайн и инновации

2018-Audi-A71-e1435156589293

Этот удивительный автомобиль нашпигован функциями, которые удовлетворят ожидания большинства поклонников Ауди. Прекрасный внешний вид соблазняет своими формами. В 2018 году автолюбителей ждет приятный сюрприз. Всего в автомобиле 5 дверей. Вместительное купе стало результатом инновационных разработок. Более того, автомобиль идет на новой платформе, которая добавит длину, тем самым увеличив пространство салона. Теперь ногам всегда будет удобно. Вы, безусловно, влюбитесь в автомобиль, проехав самую малость пути. Ауди А7 может стать одной из самых востребованных моделей 2018 года.

Инновации коснулись как внешнего вида, так и интерьера. Задняя дверь служит для облегчения доступа в автомобиль. Кроме того, с идеально разработанным и хорошо оформленным передним бампером, новый Audi A7 приобретет более агрессивный вид. Передняя часть представит во всей красе недавно разработанные фары с новейшей светодиодной технологией. Автомобиль в целом станет длиннее, шире и больше. Как и другие автомобили Ауди, этот имеет на борту внушительную информационно-развлекательную систему, включающую радио, динамики, GPS навигационную систему, USB и Bluetooth соединения и др. Расход топлива будет примерно следующим: один галлон на 24 миль по городу; один галлон на 35 миль по шоссе. Ваша безопасность гарантирована новой системой безопасности. Она спроектирована и охватывает множество функций безопасности, которые включают в себя: контроль тяги, контроль безопасности, парковочного помощника, ремни безопасности, подушки безопасности, противоугонную сигнализацию и многое другое.

Ауди А7 2018: Варианты двигателей

2018-Audi-A73-e1435156683957
Под капотом автомобиля, как ожидается, будет бензиновый или дизельный двигатель (на усмотрение покупателя). Тем не менее, это неофициальная информация. В 2018 году узнаем наверняка. На основе слухов можно предположить, что этот большой автомобиль получит мощный V6 двигатель. Более того, есть надежда, что новинка 2018 года от Ауди, будет поставляться с TFSI V8 двигателем на 4 литра, который дарует пользователям исключительный опыт вождения в любой момент времени.

Ауди A7 2018: Цена и дата выхода

2018-Audi-A72-e1435156640538
Говоря о дате релиза нового Audi A7, можно смело назвать 2018 год. Фактическая дата пока не объявлена автопроизводителем. Несмотря на огромные изменения и инновации, коснувшиеся модели, цена не изменится значительно в сравнении с предшествующим представителем серии. Цена составит около 65 000 долларов.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *